Первый в мире ресторан из чистого золота. / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Первый в мире ресторан из чистого золота.



Тем, кто любит роскошь и золото настолько, что теряет аппетит, если еда подана не на золотой тарелке, знаменитые итальянские дизайнеры Dolce & Gabbana рекомендуют свой концептуальный ресторан Gold.

Это заведение располагается в центре Милана на Plazza Risorgimento, а его золотой цвет символизирует энергию, роскошь и красивую жизнь.

Комплекс, состоящий из ресторана, бистро, кафе и коктейль-бара, занимает несколько этажей общей площадью 1500 кв. м.

В обеденный зал ведет золотая лестница. А внутри — золотые полы, золотые потолки, много дорогого стекла и зеркал с золотыми рамами. Ресторан предлагает блюда итальянской кухни, которые подают официанты, одетые, конечно, в золотые костюмы.

Золото не добавляют разве что в блюда. Здесь можно полакомиться тушеным в овощах филе морского окуня под неаполитанским томатным соусом или отведать любимый всеми итальянский десерт — тирамису.

В залах бистро — зеркальные столики и белая мебель, а стены оформлены золотыми панелями. В золотом можно заказать еду навынос. Ее аккуратно упакуют в шикарные золоченые пакеты, как настоящую покупку известного бренда. 
Ресторан уже успел полюбиться таким известным личностям, как Пэрис Хилтон, Кайли Миноуг и любитель всего роскошного Сильвио Берлускони.
 
Источник
  • +1
  • 20 июня 2011, 18:14
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Первый в мире ресторан из чистого золота.