Террористка Сабах Осман:Боевики в Сирии представляют себя религиозными людьми, но они - наркоманы и уголовники / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Террористка Сабах Осман:Боевики в Сирии представляют себя религиозными людьми, но они - наркоманы и уголовники

Дамаск — САНА

В эфире сирийского государственного телевидения было показано признание террористки Сабах Осман, которая рассказала, что состояла в действовавшей в городе Дума вооружённой группировке. Вместе с боевиками она участвовала в похищении женщин и девушек, обыскивала их, исполняла роль надзирательницы и проводила допросы с применением пыток и издевательств.

22- летняя Сабах Осман — уроженка города Дума, в 14 лет она вышла замуж, но через 3 года развелась. Затем она познакомилась с неким Аля Махфузом из Харасты и они решили обручиться. Через жениха она познакомилась с боевиками из бригады “Аль-Ислам” — Салехом Антаром и Аль-Хаджем Али. Те свели её с руководителем бригады Захраном Аллюшем, по приказу которого она “работала” с похищенными террористами девушками и женщинами.

Сабах вместе с другой девушкой-помощницей обыскивала похищенных и проводила допросы “с пристрастием”, выбивая показания давлением, угрозами, издевательствами и побоями. После этого их миссия заканчивалась. Боевики забирали похищенную и с жестокостью убивали, чаще всего – холодным оружием.

Террористка рассказала, что первый раз она допрашивала женщину, которую звали Самира Ассаф, она была матерью 4-х детей. Затем боевики её зарезали и выбросили рядом со скотобойней её тело, чтобы его обгрызли собаки.

Второй допрашиваемой была Дунья Омар; её террористы застрелили, а тело выбросили рядом с канализационным коллектором неподалёку от города Аш-Шифония.

Третья – Фадия Дахер из города Дейр-эз-Зор. После допроса её изнасиловали, подвергли пыткам электротоком, потом убили.

Как заявила Сабах Осман, боевики, с которыми она общалась, представляли себя религиозными людьми, но на самом деле они наркоманы и уголовники, в их душах нет ничего, кроме зла. Она обратилась с призывом ко всем женщинам, помогающим им, отделиться от этих подонков, которые совершают столь грязные преступления.

Источник
  • 0
  • 20 августа 2012, 12:40
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Террористка Сабах Осман:Боевики в Сирии представляют себя религиозными людьми, но они - наркоманы и уголовники