Вооружённые силы САР продолжают преследование террористических бандформирований / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Вооружённые силы САР продолжают преследование террористических бандформирований

В ряде провинций военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов продолжили преследование бандформирований. Было уничтожено и задержано большое число террористов, а также изъято множество оружия различных видов.

Алеппо

В городе Алеппо в квартале Ас-Сахур на овощном рынке армейское подразделение уничтожило десятки террористов и наёмников.

В квартале Бустан Аль-Каср военнослужащие выбили боевиков из школьных комплексов “Мадждаль-Шамс” и “Барада”.

В районе Аль-Джадида террористы заминировали и взорвали пятиэтажный жилой дом, погибли двое военнослужащих.

Дамаск

В провинции Дамаск армейское подразделение вступило в боестолкновение с вооружённой группировкой в районе Хаджар Аль-Асвад, вблизи Кладбища павших. Все члены банды были ликвидированы.

Хомс

В провинции Хомс в районе Тель-Калях в селениях Идлин и Халят военнослужащие пресекли попытки проникновения групп боевиков в Сирию из Ливана. Террористы понесли большие потери, оставшиеся в живых скрылись на ливанской территории.

На дороге Хомс – Аль-Мушрифа и в посёлке Хисья силовики преследовали вооружённые группировки, нападавшие на мирных граждан и сотрудников правоохранительных органов.

Дараа

В городе Изра провинции Дараа под мощными ударами силовиков террористические группировки понесли большие потери в живой силе.

Как сообщил источник в провинции, сотрудники спецслужб вступили в боестолкновение с группой боевиков в посёлке Габагиб. Среди уничтоженных террористов опознаны Шизар Мухаммад Аль-Маварди и братья Мухаммад и Али Фархаты.

Сотрудниками сил правопорядка была ликвидирована группа террористов, установившая блокпост на дороге Сахм Аль-Джолан – Джаллин.

Источник
  • 0
  • 18 сентября 2012, 13:34
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Вооружённые силы САР продолжают преследование террористических бандформирований