Сергей Федотов и на яхту накопирастил / Блог им. zapravdu / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сергей Федотов и на яхту накопирастил

Свежие кадры лакшери яхты хорошо дополнили замок директора РАО Сергея Федотова в Шотландии

Подборка ярких фотографий и острых комментариев появилась в интернет СМИ «Век» под заголовком «По музыкальным волнам навстречу миллиардам». Защитник прав обворованных артистов уже гремел в печатной прессе своими дорогими покупками. И вот новая порция красивых кадров с дорогим менеджером — люксовая посудина «Mon Plaisir».

«Совершенно обалденная история. Помните российское авторское сообщество, ну то, которое грудью на защиту прав обиженных артистов? Строит кинотеатры за воспроизведение музыки в фильмах, требует деньги у кафешек и процент у импортеров техники. У него, разумеется, есть директор. Сергей Федотов. А вот у самого Сергея Федотова есть… Давайте порадуемся за Сергея. У Сергея, похоже, есть замечательная яхта. 

Это тот самый Сергей монплезир Федотов, который купил замок в Шотландии за 1 млн. фунтов. www.vedomosti.ru/realty/articles/2015/06/01/594656-gendirektor-rossiiskogo-avtorskogo-obschestva-sergei-fedotov-kupil-zamok-s-privideniem-v-shotlandii-za-1-mln-funtov-sterlingov Это тот самый Сергей монплезир Федотов, в семье которого куча недвиги в Подмосковье, конечно же еще дороже чем в Шотландии. www.kp.ru/daily/26407.4/3282298/ Из отчета РАО можно узнать, что только с импортеров техники в 2013 году было собрано 3.4 млрд рублей, из которых 1.2 млрд РАО оставило себе на „ведение деятельности“. РАО по уставу имеет право направлять на покрытие своих расходов до 35% выручки. За пять лет РАО направило на собственные нужды 15 миллиардов рублей.

Ключевые слова: авторская песняВера ФедотоваВетераныкормушкакоррупция.,МахинаторыобманобманыватьоткатпесниразводраоСергей ФедотовСергей Федотов РАОфедотовФедотов РАОФедотов С.С

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. zapravdu, Сергей Федотов и на яхту накопирастил