Модные итоги года от PROfashion / Блог им. martinovaaleksa / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Модные итоги года от PROfashion

Декабрь –  не только пора светских мероприятий, концертов и презентаций, но и время подведения итогов уходящего года. Так, на прошедшей 4-ой ежегодной премии PROfashionAwards2012 эксперты модной индустрии наградили самых успешных игроков на отечественном fashion-рынке.


Ни для кого не секрет, что в этом году премия PROfashion Awards пришлась на довольно сложный для отрасли период. Хотя в России нет такого ясного ощущения второй волны кризиса, как в Европе, очевидно то, что отечественный fashion-ритейл напрямую зависит от международных поставок и объема рекламных бюджетов зарубежных брендов. В основном, как показали результаты голосования экспертов, в лидерах остаются стабильно работающие компании, давно зарекомендовавшие себя на рынке, великолепно чувствующие свою адресную аудиторию и соблюдающие разумный баланс «цена-качество» в своем сегменте.


В этом году премия PROfashionAwardsпо традиции получила высокие оценки среди своих гостей, большую часть которых составляли представители компаний-номинантов, а также дизайнеры, селебрити и журналисты. «Премии, подобные PROfashion Awards, очень важны, потому что номинанты и победители – это именно те люди, которые делают моду бизнесом. Все, что было в моей деятельности где-то до прошлого года, это были лишь  амбиции дизайнера, и только благодаря тому, что мои коллекции стали продаваться в мультибрендовых магазинах, я почувствовала: то, что я делаю -  не зря. Это потрясающе!» — отметила дизайнер Виктория Андреянова, вручившая в тот вечер приз в номинации «Лучший дистрибьютор».
«Я искренне желала победы бренду ElenaMiro, лицом которого в России я являюсь уже целый год. Я даже приготовила две речи для вручения награды в номинации «Лучший монобренд женской одежды сегменты premium»: на случай победы и запасной. К счастью, ElenaMiroстала победителем», — делится своими впечатлениями владелица агенства PRTRENDи телеведущая Екатерина Одинцова.
О важности и позитивном влиянии на отрасль подобных PROfashionAwardsмероприятий сказано много. Лейтмотивом же стало мнение о том, что такие премии как PROfashion Awards не только наглядно показывают состояние рынка и его главных игроков, но прежде всего стимулируют к дальнейшему росту, мотивируют компании работать на результат. Кроме того, это прекрасная возможность получить информацию, опираясь на которую компании могут формировать по-настоящему актуальные предложения для своих партнеров и клиентов.
Напомним, среди победителей церемонии PROfashionAwards2012следующие бренды и компании: Motivi, KarenMillen, ElenaMiro, AlbertaFerretti, TomFord, TrendsBrands, Кузнецкий мост, 20, Guessи многие другие
http://profashion-awards.ru/
Фотографии звездных участников церемонии и победителей Вы можете найти по ссылке:
files.mail.ru/CPJM83
Лобанова Алена
+7(495)626-30-20

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Автор топика запретил добавлять комментарии

Блоги, Блог им. martinovaaleksa, Модные итоги года от PROfashion