Горнолыжный центр "Малиновка" принимает чемпионат / Блог им. martinovaaleksa / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Горнолыжный центр "Малиновка" принимает чемпионат

C 25 по 27 декабря 2012 года  в Устьянском районе Архангельской области на базе спортивного комплекса «Малиновка» прошел чемпионат  Архангельской области по лыжным гонкам.
В соревнованиях участвовали представители трех возрастных групп:
— мужчины и женщины старше 20 лет;
— юниоры и юниорки 19-20 лет;
— юноши и девушки  17-18 лет.
Забеги лыжников проходили классическим стилем на  дистанциях 5, 10 и 15 км.
Победители и призеры в каждом виде программы были награждены грамотами и медалями Министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области.


Горнолыжный центр «Малиновка» – идеальное место, как для любителей активного отдыха, так и для спортсменов-профессионалов.  Уникальный холмистый ландшафт  позволил оборудовать на базе два склона протяжённостью 480 и 520 метров с перепадом высот 76 и 96 метров. Благодаря северному расположению трасс, снежный покров устойчив с ноября и до конца апреля, что гарантирует превосходное катание в течение полугода.
В январе 2013 года на базе «Малиновки»  пройдет чемпионат и первенство Архангельской области по горнолыжному спорту и сноуборду, а в феврале – Всероссийские соревнования по снегоходному спорту.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Автор топика запретил добавлять комментарии

Блоги, Блог им. martinovaaleksa, Горнолыжный центр "Малиновка" принимает чемпионат