Крутейшее рабочее место в мире: офис как гигантская игровая площадка. / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Крутейшее рабочее место в мире: офис как гигантская игровая площадка.

dailymail.co.uk выложило фоторепортаж из самого необычного офиса в мире.

Ниже авторский неофициальный перевод:


Так же, как фабрика Вилли Вонка,  этот офис мог бы быть крутейшим рабочим местом в мире.

С рабочими пространствами, декорированными леденцами на палочке, гигантскими кексами, домиком на дереве, небольшими домиками и даже текущим водопадом, скрывающим тайный офис, Инвеншионлэнд (Долина изобретений) был разработан, чтобы облегчить и ускорить процесс мышления сотрудников.

Необычное рабочее  пространство в Питтсбурге, штат Пенсильвания, является домом Дэвисон, компании занимающейся разработкой продукции, чьи изобретения продается Wal-Mart, Target, FAO Schwartz, JC Penney и многим другим крупным брендам.


Офис на корабле: рабочие использования палубу этого корабля при работе над проектами

Форма судна: рабочая жизнь течёт гладко в Инвеншионлэн.

Мастер изобретатель Джордж М. Дэвисон, основатель и генеральный директор Дэвисон, известен как Генри Форд изобретений и после основания своей компании в 1989 году, первёз своих сотруднов в 2006 году в Inventionland (Инвеншионлэнд), надеясь, что его сотрудники будут вдохновлены  необычным окружением.

Компания запускает более 2500 изобретений в год. Все они создаются его 250 сотрудниками, работающими в красочных 75000 квадратных футах, что вы видите на этих картинках.

"Творческое использование пространства мотивирует и вдохновляет творчество среди сотрудников", — сказал Дэвисон. «И я не хочу сохнуть или скучать, глядя на экран компьютера».


Работы Девисона пестры и необычны.


Один из офисов — домик на дереве.


Великая сила воды: Эта лагуна является еще одним способом обрести творческий настрой.

«Каждому приходят идеи. Но сказать, что вы изобретатель — это звучит как узкое понятие, как будто вы только барахтаетесь в химических наборах».

"Каждый человек имеет творческую сторону и то, что меня интересует — изобразительное искусство".

Дизайнеры и мечтатели здесь, у Дэвисона, придумывают 200-240 прототипов новых продуктов каждый месяц, и примерно 3000 мы видим на рынке каждый год.

"Является ли это однокомнатным домашним офисом или офисным парком, чтобы конкурировать с крупными предприятиями, находить наиболее творческий подход к структуре пространства — это весело и продуктивно".


Хотите там работать? Тогда, возможно, Ваш офис будет в башмаке...



  • 0
  • 07 июля 2011, 22:36
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Забавно, но немного напоминает детский сад :)
avatar

admin

  • 08 июля 2011, 01:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Крутейшее рабочее место в мире: офис как гигантская игровая площадка.