Любителям больших размеров / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Любителям больших размеров

Недвижимость – оптимальное вложение материальных средств, из года в год так твердят ведущие экономисты мира, но что делать, если ищешь не процентную ставку, а кров над головой, спасающий от привередливых климатических условий. На помощь всегда придет агентство недвижимости Титул с заранее подготовленной базой предложений на любой вкус и карман. Сегодня, например, наиболее популярна 2 ух комнатная квартира, если рассматривать все жилищные варианты в славном Ростове-на-Дону.

Даже неспециалистам понятны сильные стороны, которые «двушку» в позиции лидера. Однако есть сегодня и люди, желающие купить 3-х комнатную квартиру и стоит заметить, что таких немало. Агентство Титул располагает такими знаниями, ибо неутомимо следит за веяниями отечественного рынка недвижимости и расширяет свои границы. Так кому же и для чего может потребоваться квартира с нечетным количеством комнат.

Почему трешка

Стоит начать, пожалуй, с того, что семьям с определенным статусом или просто с большим количеством друзей и знакомых было бы хорошо иметь свою гостиную, где на диванах и пуфиках можно делиться историями из жизни, распивать чай или вино в приятной компании. Это основная функция нечетной комнаты, где жизнь всегда бьет ключом, ведь в спальнях больше уюта и тепла, а здесь – свободная территория для непринужденного общения.

Больше, значит, лучше

Если и 3-х комнатной квартиры мало по площади для вас, то в компании Титул можно и дом в Ростове купить, здесь уж точно не останется вопросов с квадратными метрами и право обладанием комнатами. Помимо достаточной жилой территории, собственный участок предоставляет следующие преимущества:
  • Огород или садик для медитативного ручного труда, признанного большинством ученых-психологов, как восхитительное успокоительное, или с целью получения здоровых продуктов питания на своем столе, что не менее важно, чем программа Анти стресс;
  • Своя мастерская, бильярдная или крытый бассейн – все это теперь реальность, которая только и ждет, чтобы сделать вашу жизнь насыщенной отдыхом и наслаждением;
  • Отсутствие соседей не всеми расценивается, как сильная сторона до того момента, как пришло время справлять чей-то день рождения, друзья приехали с караоке или же наметился какой-то другой сабантуй, после такого все становится моментально на свои места.

Есть, конечно, и некоторые недостатки у частного дома, но, как правило, они незначительны по сравнению с такими преимуществами или теми, которые найдете вы лично для себя. Звоните уже сейчас и осуществите мечту жить на собственной территории.
  • 0
  • 14 сентября 2015, 20:31
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Любителям больших размеров