Деньги любят…отдыхать – все об инвестициях в недвижимость на курортах / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Деньги любят…отдыхать – все об инвестициях в недвижимость на курортах

Аренда недвижимости на курортах пользуется большим спросом. Купив жилой объект за границей, вы всегда можете сдавать его, отдыхать там семьей или компаний или при желании переехать туда на постоянное место жительства. Но до искомой цели – длинный путь.

Как и где искать курортную недвижимость для инвестирования?


Определите примерный бюджет, изучите ценовую политику рынков разных стран, чтобы соизмерить стоимость объектов с вашим бюджетом. Проще всего сделать это через Интернет.В каждой стране есть сервисы, где можно ознакомиться с ситуацией на рынке недвижимости. Например, в Украине наиболее популярная и удобная поисковая система http://novostroyki.lun.ua/, которая широко представляет вторичный и первичный рынок. Но хорошо ориентироваться в ценах – это далеко не все, что нужно знать потенциальному вкладчику средств.

Какое жилье пользуется спросом на курортах?

Чтобы ваша недвижимость была популярной среди отдыхающих, она должна соответствовать следующим характеристикам:

  1. Делайте ставку на бизнес или элит сегмент, поскольку большинство может экономить на всем, кроме отдыха. 80% туристов предпочитает снимать апартаменты или виллы возле хорошего пляжа. И при этом важна пешая доступность. Дополнительный плюс – красивый вид из окна и бассейн на территории.
  2. Развитая инфраструктура: обустроенные пляжи, рестораны, магазины, сувенирные лавки, развлекательные заведения, места для прогулок с детьми.
  3. Не менее актуален вопрос безопасности. Желательно, чтобы территория комплекса была закрытой и с пропускным режимом. Для пожилых туристов и родителей маленьких детей важно отсутствие открытых лестниц, крутых обрывов и других опасных зон. Отдыхающему с ребенком требуется наличие обустроенных игровых зон.
  4. Жилье должно иметь рациональную планировку и удобную мебель. Особенно удачна вилла или апартаменты, где каждая спальня обустроена всем необходимым, в том числе отдельным туалетом и душевой кабиной. Такой объект интересен тем, кто едет отдыхать компанией или семьями.
  5. Не забываем о сервисе. На курорт приезжают отдыхать. Поэтому позаботьтесь о чистке бассейна, уборке, замене постельного белья, оперативном устранении любых неполадок и удовлетворении разных запросов арендаторов.
Эти параметры выбора заграничного объекта для инвестирования универсальны для всех курортов и стран. Так что теоретический курс вы прошли – пора приступать к практике!
  • 0
  • 01 октября 2015, 21:38
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Деньги любят…отдыхать – все об инвестициях в недвижимость на курортах