Сирийский режим заявляет, что в аэропорту Алеппо "безопасно" и что он находится под контролем армии, несмотря на наступление повстанцев / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сирийский режим заявляет, что в аэропорту Алеппо "безопасно" и что он находится под контролем армии, несмотря на наступление повстанцев

Новость от Foxnews:

Международный аэропорт АлеппоБЕЙРУТ – Сирийский режим заявляет, что аэропорт, находящийся посреди поля битвы в северном Алеппо по-прежнему находится под контролем военных и «свободен» от мятежников, ведущих борьбу за то, чтобы захватить его.

Проправительственное издание Al-Watan daily, которое считается рупором режима президента Башара Асада, заявило в среду, что вооруженные силы «доблестно защищают»  аэропорт и будут продолжать делать это любой ценой.

Газета заявляет, что аэропорт подвергается «интенсивным атакам бандитов», — редкое признание свирепых боевых действий вокруг Алеппо, самого большого города Сирии.

Войска Асада были заперты повстанцами в безвыходном положении с июля, когда Алеппо стал крупнейшим полем битвы в почти двухлетнем конфликте.

Мятежники пытаются захватить аэропорт уже в течение многих недель. Недавно они взяли под свой контроль большую часть двух военных баз.
  • 0
  • 20 февраля 2013, 20:31
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 20 февраля 2013, 20:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Сирийский режим заявляет, что в аэропорту Алеппо "безопасно" и что он находится под контролем армии, несмотря на наступление повстанцев