Раздетый на улице: шокирующие сцены, показываюшие, как бунтовщики отбирают у людей одежду и обшаривают с целью грабежа прохожих. / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Раздетый на улице: шокирующие сцены, показываюшие, как бунтовщики отбирают у людей одежду и обшаривают с целью грабежа прохожих.

dailymail.co.uk публикует новость. Ниже авторский перевод:

Это шокирующий момент — молодой человек, по-видимому, вынужден передать всю свою одежду грабителям во время беспорядков в городе.

Интернет-издания вчера вечером заявили, что во время широкомасштабных погромов в Лондоне и Бирмингеме, мародёры раздевали людей, пока  полиция пыталась сдержать преступников.


Раздетый: тревожное фото из твиттера — человек, видимо в Дептфорде, снимает всю свою одежду и обувь, пока другой смотрит на это.

Репортажи из  Твиттера утверждают, что некоторые люди были полностью раздеты, а другое шокирующее видео показывает, как залитого кровью подростока грабят среди бела дня  головорезы, притворяющиеся, что хотят помочь ему встать на ноги.

Многочисленные фотографии из твиттера показываают, что были случаи, когда людей раздевали догола в Бирмингеме.

Пресс-секретарь полиции не может подтвердить сообщения о людях, раздетых в Дептфорде, на юге Лондона.

В другом месте шокирующие видео показывает неизвестного подростка, которому, по-видимому, помогали добрые прохожие, когда он истекал кровью на тротуаре.

Но через несколько секунд после того, как раненого мальчика поставили на ноги, черствые грабители вместо дальнейшей помощи начали шарить в его рюкзаке.

В окружении более чем десятка головорезов, стоявших рядом, подросток пытался остановить кровотечение из головы, пока воры продолжали грабить его средь бела дня.

Хорошо видно, как один из них взял предмет из сумки подростка и побрёл прочь со своей добычей, небрежно выбрасывая упаковку на тротуар.


Самая невероятная низость: подросток продолжает вытирать кровь с лица, когда воры убегают с содержимым его рюкзака.


Летнее ограбление: мальчик начинает осознавать, что происходит, когда банда окружает его.






  • +1
  • 09 августа 2011, 15:49
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Надо бы фотографии этих засранцев, обобравших подростка, а также их ФИО, повесить на «доску позора» — пусть весь мир видит гопников, ограбивших малыша.
avatar

Trimbombom

  • 09 августа 2011, 18:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Раздетый на улице: шокирующие сцены, показываюшие, как бунтовщики отбирают у людей одежду и обшаривают с целью грабежа прохожих.