Но я в шлеме, офицер! Мотошлемы, которые выглядят как обычные волосы. / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Но я в шлеме, офицер! Мотошлемы, которые выглядят как обычные волосы.

dailymail.co.uk разместила забавный обзор мотошлемов. Ниже фото с авторским переводом:

Проблемы с фиксацией причёски?

Этот дурацкий головной убор заставит ваш гриву выглядеть гладкой и полированной в любое время.

Команда дизайнеров из Казахстана придумала линию "skid lids", которая обязывает прохожих и водителей  поворачивать головы в то время, как вы едете на вашем мотоцикле.





Она включает в себя голову с рыжими волосами (в комплекте с ушами), коричневые женские волосы в стиле каре и лысую спортивную голову с серьгой в ухе.








Или водители могут совсем отказаться от волос и носить шлем с изображение головного мозга.



Также есть и другие проекты, как то: трещина в грецком орехе, арбуз, шар номер 8, натянутый на голову пузырь, теннисный мяч, глобус или шар для боулинга.



Дизайны были созданы маркетинговыым агентством "Good!" в Алма-Ате, Казахстан.
Компания в настоящее время надеется найти фирму-изготовителя после того, как её завалили звонками от байкеры,  интересующиеся, где они могли бы эти шлемы купить.

Римма, сотрудница агенства, сказала: "Мы хотели сделать что-то необычное и пытались думать нестандартно".

«Существует растущий вело-моторынок в Республике Казахстан. Он растёт гораздо быстрее, чем ещё два года назад, поэтому мы хотим поймать момент и занять нишу».







«На рынке существует ограниченное число конструкций и производителей и очень немногие заказчики могут купить шлем, сделанный вручную или по индивидуальному заказу».

«Байкеры в Центральной Азии и Казахстане смогут приобрести шлемы в ближайшее время, остальному миру придется подождать».

Конструктор Ренат Абдрахамов сказал: «Пока никаких реальных шлемов нет, это просто дизайн.Но когда сотни тысяч людей проявили интерес к продукции, мы стали задумываться о производстве».









  • +1
  • 12 августа 2011, 23:53
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Но я в шлеме, офицер! Мотошлемы, которые выглядят как обычные волосы.