Как обновить свою дверь / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Как обновить свою дверь

Если старые бронедвери перестали радовать вас своим внешним видом, не спешите приобретать новые, обивка дверей до неузнаваемости обновит их и улучшить показатели звукоизоляции и теплоизоляции. А стоимость новых дверных конструкций необоснованно высокая, плюс качество установленной фурнитуры и замочных механизмов на них желают лучшего.

Многие владельцы квартир покупают дерматин для того, чтобы утеплить свою входную бронедверь. Этот материал неприхотлив в уходе имеет много преимуществ:

-доступная цена – один из бюджетных вариантов обновления дверной конструкции;

-большое количество моделей исполнения – производится в широкой цветовой гамме, текстура может быть гладкой или немного шероховатой;

-несложно обтягивать полотно – несмотря на легкость произведения обивки дерматином в основном самостоятельно ее никто не производит, так как в специализированных фирмах такая услуга стоит «копейки» и мастер справляется с перетяжкой полотна быстро (за 1,5 максиму 2 часа).

Для обшивки своей двери лучше выбирать дерматин с высокой прочностью, он дольше вам прослужит. Оптимально для этих целей подходит индийская винилискожа, она не затирается в процессе эксплуатации и относительно дешево стоит.

Этапы произведения обшивки дерматином:
  1. подготовка полотна двери: очистка, обезжиривание;
  2. с помощью клея прикрепляется поролон или другой утеплитель;
  3. на поролон укладывают винилискожу, приклеивать ее начинают сверху, потом фиксируют участки около петель и замочных механизмов, разглаживают складки и в конце закрепляют нижнюю часть.

Обновить дверную конструкцию можно с помощью МДФ накладок, стоят они немного дороже индийской винилискожи, но и обладают большим количеством достоинств. Панели являются полностью безопасными для людей и окружающей среды, так как даже под действием прямых солнечных лучей они не выделяют никаких вредных веществ. МДФ дорого смотрится и может эксплуатироваться длительное время. Материал обладает хорошей прочностью, поэтому не может повредиться от незначительного механического воздействия.

Раз уж вы взялись за обновление своей дверной конструкции, то позаботьтесь и о замочных механизмах, обидно будет, если они выйдут из строя через неделю после смены обшивки. В случае поломки запирающих устройств обратитесь к мастеру за профессиональной помощью. Заказать вскрытие замков на dvernoyservis.ru вы можете в удобное для вас время, даже ночью.  

Материал предоставлены сайтом: dvernoyservis.ru
  • 0
  • 15 октября 2015, 22:49
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Как обновить свою дверь