Взятый под стражу: "Злой Самаритянин" обвинён в нападении на малайзийского студента и в грабеже, который потряс мир. / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Взятый под стражу: "Злой Самаритянин" обвинён в нападении на малайзийского студента и в грабеже, который потряс мир.

dailymail.co.uk публиукет сегодня эту новость, которая является продолжением нашумевшей истории циничного ограбления. Почитать о ней можно здесь: http://newsstreet.ru/blog/203.html

Ниже — авторский перевод:


Мужчина был обвинен в ограблении молодого малазийского студента, которое потрясло мир.

Кадры этого ограбления («чёрствой атаки»), снятого на мобильный телефон и названного Дэвидом Камероном  «отвратительным» показали, как банда мародеров, делая вид, что пришла на помощь раненому малазийцу по имени Азираф Хазик Россли (Asyraf Haziq Rossli), 20 лет, который лежал на земле.

Мародеры поиграли в «доброго самаритянина», помогая ему встать на ноги, а потом ограбили его.


Рис Донован, 21 год, слева, из Ромфорда, Эссекс, предстал вчера перед магистратами по обвиннении в ограблении Азирафа Хазика Россли, 20 лет (справа), у которого он забрал его мобильный телефон Nokia и Sony PSP консоль.

Рис Донован, 21 год, Ромфорд, Эссекс, появился вчера перед магистратами в Вестминстере, в центральном Лондоне, по обвинении в ограблении г-на Россли, у которого он забрал его мобильный телефон Nokia и Sony PSP консоль.

Донован, как предполагается, был одним из бандитов, которые выдавали себя за добрых самаритян, когда студент лежал, истекая кровью, на земле после того, как его челюсть ранее сломали другие бандиты.

Но вместо того, чтобы помочь ему, Донован, как предполагается, вытащил имущество стоимостью 300 фунтов стерлингов из его рюкзака в то время, как другие члены банды отвлекали жертву.


ШОК: Кадры с мобильного телефона показывает, как избитому малазийскому студенту помогают встать на ноги, а затем грабят, делая вид, что хотят ему помочь.

Миллионы телезрителей и посетителей YouTube видели, как виновник целует кончики своих пальцев в неком болезненном салюте в свою честь и как он хорохорится, уходя прочь с краденым.

Прошлой ночью, соседи Донована утверждали, что их жизнь была омрачена, когда он играл громкую музыку.Один сосед сказал, что его любимая мелодия была версия In For The Kill, которую он играл на высоком уровне громкости каждую ночь.

Женщина, которая не хотела называть своё имя, опасаясь преследований, рассказала: «Он много слушал Эминема, но его любимая была — In For The Kill».

Во время вчерашнего слушания в магистраторском суде Вестминстера Донован сидел, глядя в пол без всякого выражения.

Россли ехал на велосипеде по Northern Relief Roadв Баркинге, Восточный Лондон, когда к нему подошла банда численностью от 60 до 100 молодых людей.


Первокурсника жестоко атаковали около 20 молодых людей.

Его ударили с такой силой, что его челюсть сломалась в нескольких местах. Когда он упал на землю, его велосипед украли. А потом к Россли подошла другая группа молодых людей, которые помогли ему встать на ноги.

Поскольку некоторые подошли, чтобы поддержать Россли, Донован порылся в его рюкзаке и взял телефон и Sony PSP.Инцидент был показан на новостных каналах по всему миру.

Родители Россли просили сына вернуться в Малайзию. Но Россли сказал, что он останется в Лондоне и завершит учёбу, несмотря на то, что ему требуется хирургическое лечение чт по установке металлических пластин в челюсть.

Вчера судом было сказано, что Донован, с Кросс Роад, Ромфорд, отрицал обвинения.Окружной судья Николас Эванс сказал, что он вернул его под стражу и приказал ему предстать перед Королевском судом Вуд Грин в Северном Лондоне 19 августа.

А Джошуа Дональду, 26 лет, из Ледивуда и 17-летний мальчику из Винсон Грин были вчера вечером предъявлены обвинения в убийстве Харуна Джахан, Шазада Али и Абдуал Мусавира, которых сбила машина в Бирмингеме в среду, при охране магазинов от мародеров.

 И детективы, расследовавшие убийство Тревор Эллис, 26 лет, в Брикстон Хилл, Южный Лондон, произвели пятый арест.Г-н Эллис был найден в автомобиле в Кройдоне в понедельник с огнестрельным ранением в голову.
  • +1
  • 14 августа 2011, 15:43
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика/
Рубрику переводика планируем пополнять.

Также на сайте вы можете добавлять и свои новости.
avatar

admin

  • 14 августа 2011, 16:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Взятый под стражу: "Злой Самаритянин" обвинён в нападении на малайзийского студента и в грабеже, который потряс мир.