Тегеран начинает производить электричество из городского мусора / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Тегеран начинает производить электричество из городского мусора

Статья от Farsnews:

ТЕГЕРАН (FNA) — Тегеран начал производство электричества из холмов мусора, произведенных его более чем 10-тимиллионным населением, объявил в воскресенье заместитель мэра Тегерана по гражданским службам Моджтаба Абдоллахи.

«Генерация электричества из мусора началась в районе номер 4 муниципалитета Тегерана», — казал в интерсью FNA Абдоллахи.

Он сказал, что муниципалитет Тегерана потратил более $8 млн для реализации проекта производства электричества из мусора.

В декабре 2010 года высокопоставленный чиновник муниципалитета Тегерана заявил, что город ведет переговоры с тремя инвесторами о строительстве завода по переработке, который будет использовать городской мусор для выработки электроэнергии.

«Что касается строительства завода, мы в настоящее время ведём переговоры с 14 сторонами, которые представили свои предложения и переговоры с тремя из них находятся в завершающей стадии», — сказал тогда глава Отдела гражданских служб муниципалитета Тегерана Хоссейн Калхорани.
  • 0
  • 17 марта 2013, 20:30
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 17 марта 2013, 20:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Тегеран начинает производить электричество из городского мусора