Путин дал приказ о нанесении авиаударов в Афганистане; также дал добро на уничтожение американских военных в Сирии / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Путин дал приказ о нанесении авиаударов в Афганистане; также дал добро на уничтожение американских военных в Сирии

Министерство обороны (МО) сообщает сегодня, что  президент Путин разрешил ВКС РФ атаковать террористов ISIL в Афганистане, а также дополнительно разъяснил своё распоряжение от 1 сентября, разрешающее уничтожать в Сирии американских солдат, где они действуют незаконно, без согласия законного национального правительства.

Согласно этому докладу, приказ президента Путина о санкционировании авиаударов по исламским террористам в Афганистане был дан после "срочной просьбы" лидера этой страны, президента д-ра Ашрафа Гани Ахмадзаи, предупредившего на прошлой неделе, что его страна близится к краху после того, режим Обамы вывел оттуда почти все свои силы и урезал денежное снабжение деньги этому борющемуся режиму.

С послом РФ в Афганистане, Александром Мантитским, заявившем следующее: "Почему мы должны взваливать на себя бремя проблем, которые не были решены в американцами и странами-членами НАТО?", продолжает этот доклад, президент Путин, тем не менее, колебался в выдаче этого приказа главе Федеральной службы безопасности России (ФСБ) Александру Бортникову, который предупредил, что эта угроза в настоящее время приближается к границам России:

"Эскалация напряженности в Афганистане вызывает серьезную озабоченность. Многочисленные банды ISIL, которые являются частью движения Талибан, в настоящее время сосредоточены на северных границах этой страны. Некоторые из них пополнили ряды исламского государства, что драматически усилило угрозу вторжения террористов в Центральную Азию. К сожалению, в последнее время на границах наших региональных партнёров имели место инциденты".

С американским сенатором Джоном Маккейном, заявившем, что мольба Афганистана к России о помощи была обусловлена "неудачным правлением" режима Обамы, источники Западной прессы теперь также бьют тревогу, и, как свидетельствует Guardian News Service, написавшая на прошлой неделе: «В тревожном эхо своего вмешательства Сирии, Россия наращивает своё вовлечение в Афганистане в военном плане и в плане безопасности, последовавшее за выводом оттуда войск НАТО и последующих драматических достижений талибов и исламского государства».

В противном случае Западу следует отметить, что вместо того, чтобы связывать кризис в Афганистане с  «неудачным правлением» или что нация становится «эхом» действий федераций в Сирии, по факту вместо этого следовало бы доказать, что все американские акции за последние 14 лет являли собой преднамеренное  дестабилизирование всего исламского мира, а лучше всего это сформулировал американский генерал Уэсли Кларк, который публично признал существование американского плана по уничтожению как можно большего количество исламских наций, насколько возможно.




Почему именно американцы и их западные союзники хотели уничтожить исламские страны Ближнего Востока и Центральной Азии — это объясняется тем, что без правительственных структур и полиции эти страны станут массовыми производителями террористов, —почти все из которых, в конечном счете, будут находиться в районах, примыкающие к южным рубежам России.

И с президентом Путиным и его стратегией "бороться с ними там, а не здесь", говорит этот отчет, его приказ, данный аэрокосмическим силам на авиабазе Кант в Кыргызстане — начать оказание помощи Афганистану в борьбе против этих исламских террористов, является продолжением этой доктрины и полностью согласуется со всеми предыдущими приказами для защиты нации.

Кроме того, в разъяснении своего приказа от 1 сентября аэрокосмическим силам, действующих в Сирии, президент Путин санкционировал убийство «нелегитимных» американских военных, действующих в этой зоне военных действий, по поводу чего (приказа) председатель Российской верхней палаты комитета по иностранным делам Константин Косачев затем  предупредил режим Обамы, что "последствия потенциальных наземных операций США в Сирии будут непредсказуемыми".

С самолётами ВКС сил в Сирии, в одиночку поразившими почти 300 исламских террористических объектов в минувшие выходные, потенциал для убийства американских солдат, вооружавших и обучавших этих «диких  варваров» остается “«неприемлемо высоким»”, особенно смотреть в свете того, что Министерство обороны США сначала проводит миссий и только потом информирует об этом Президента Обаму”, " по факту".

Так с министром обороны США Эшем Картером, по-прежнему вчера проигнорировавшим президента Обаму и объявившим, что американские наземные войска «не будет сдерживаться» от запуска «прямого действие на земле» будь то в Ираке или Сирии, делается вывод в докладе, американские войска уже становятся неотличимыми от террористов и их постигнет та же участь.

Источник: whatdoesitmean.com
  • 0
  • 28 октября 2015, 20:12
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 28 октября 2015, 21:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Путин дал приказ о нанесении авиаударов в Афганистане; также дал добро на уничтожение американских военных в Сирии