Израиль заказал авианосец в рамках пакета американской военной помощи / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Израиль заказал авианосец в рамках пакета американской военной помощи

На фото истребитель F-15Израиль предоставил Соединенным Штатам список оружия, которое он хотел бы иметь как часть пакета американской помощи, сообщил вчера Yedioth Ahronoth.

По данным газеты список включает современный авианосец и эскадрилью F-15, а также материальную помощь для поддержки израильской противоракетной обороны — Arrow 3.

По данным газеты израильские чиновники попросили оружие во время закрытой встречи с американскими чиновниками в Вашингтоне, в которой приняли участие министр обороны Моше Яалон и министр обороны США Эштон Картер.

Список оружия превысил максимальную помощь, предоставляемую ежегодно Соединенными Штатами, в размере почти $ 3 млрд., поэтому он был передан президенту США Бараку Обаме накануне визита премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Белый Дом, который запланирован на следующую неделю, сообщила газета.

Источник: www.middleeastmonitor.com
  • 0
  • 05 ноября 2015, 16:05
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 05 ноября 2015, 16:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Израиль заказал авианосец в рамках пакета американской военной помощи