Использовалось ли "экзотическое энергетическое оружие" для того, чтобы сбить российский самолёт над Синаем? / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Использовалось ли "экзотическое энергетическое оружие" для того, чтобы сбить российский самолёт над Синаем?

И снова немного конспирологии:
www.sott.net публикует сегодня большую статью-исследование на тему крушения рейса 9268, в которой рассматриваются различные версии.
Ниже перевод части статьи,
на мой взгляд наиболее любопытной.

Симулятор ЭМИ у коммерческого авиалайнераЭто сделал «Моссад»?

В день крушения самолёта Израиль проводил свои ​​«крупнейшие в истории» международные военные  учения  с  американскими, греческими и польскими воздушными силами в пустыне Арава на юге Израиля, в более или менее параллельной области с Синаем, где произошло крушение рейса 9268. Почти столько же, сколько существуют военные, военные учения использовались в качестве прикрытия для деятельности, которая должна оставаться вне общественного достояния.

Израильские силы обороны подтвердили, что они имели разведывательные активы в регионе на момент катастрофы. Согласно официальному израильскому заявлению: «с сегодняшнего утра ЦАХАЛ помогал с воздушным наблюдением в усилиях по поиску российского самолета, потерявшему контакт над синайским полуостровом».

Интересно, что в день авиакатастрофы один из крупнейших циклонов за всю историю наблюдений в Аравийском море и впервые подошедший к берегу Аравийского полуострова, двигался к Йемену.

Эти два события — военные учения и ураган — более чем слегка напоминают сценарий, который разыгрывался 11 сентября 2001 года, когда ВВС США проводили несколько учений и ураган третьей категории Эрин шел в сторону северо-восточного побережья США, к Нью-Йорку, прежде чем остановиться утром и взять курс в открытое море.

В мае этого года CNN сообщило, что ВВС США подтвердили существование функционирующего электромагнитного импульсного оружия.

В июле этого года агентство Reuters процитировало представителей Пентагона, утверждавших, что «оружие направленной энергии» находятся «в различных стадиях разработки и тестирования»:

Лазеры, микроволны и другие виды оружия направленной энергии вскоре могут быть более широко использованы в американской армии, рассказали на отраслевой конференции, проходившей во вторник, высокопоставленные чиновники военного ведомства и американские законодатели.

Чиновники описали оружие, которое находится в различных стадиях разработки и тестирования ВМС США, морской пехотой, ВВС и армией, но сказали, что понадобится больше работы, чтобы разработать тактику их использования и обеспечить достаточное финансирование.

«Направленная энергия открывает рассвет совершенно новой эры в обороне», — заявил генерал-лейтенант Уильям Эттер, командующий
Continental U.S. North American Aerospace Defense Command Region, на конференции, организованной Booz Allen Hamilton и Центром стратегических и бюджетных оценок в Вашингтоне. Направленная энергия относится к оружию, которое излучает сфокусированную энергию в виде лазеров, микроволн, электромагнитного излучения, радиоволн, звука или пучков частиц.

Еще в 1997 году Профессиональный Бюллетень военной разведки (Military Intelligence Professional Bulletin) докладывал, что:

Разработчики оружия, специализирующиеся в области физики высоких энергий, теперь способны создавать электромагнитные импульсы, не переходя в космическое пространство.
Один подход предполагает использование силы обычного взрыва. Другие — просто всего лишь модификации радара, который бьёт импульсами энергии воздушное судно в полете, транспортные средства на земле и прочие объекты.

Это знание привело к новому витку гонки вооружений.  Установлено ли на крылатые ракеты или в припаркованном на обочине дороги фургоне, неядерное ЭМИ-оружие способно опустошить электронные системы областей, настолько больших, как город или настолько малых, как выбранное здание.

Это мечта для любого и всех террористов.

Очень большой EMP такое событие, как удара молнии, или поколения высоких уровнях электромагнитной энергии по техногенной устройства, также способные повреждать объекты, такие как деревья, здания и самолетов прямо, либо через отопления эффектов или разрушительных последствий из-за очень большого магнитного поля, создаваемого током.

Такое большое ЭМИ-событие, такие как удар молнии или генерация техногенным устройством высоких уровней электромагнитной энергии, также способно повреждать объекты, такие как деревья, здания и самолеты напрямую, либо путем нагревания или воздействия разрушительных последствий из-за очень большого магнитного поля, создаваемого током. Косвенным воздействием могут быть электрические пожары, вызванные нагревом.

На фото НЛО слева от вертолёта гражданской обороны ИталииКаннето на острове Сицилия, Италия, стало мишенью «электромагнитного энергетического оружия»

В 2004 году деревня Каннето, Италия, стала субъектом причудливого 3-недельного эпизода «электрических пожаров», разрушавших водопроводные трубы, стиральные машины, кухонные плиты и мебель без видимых причин.

Даже когда было отключено электричество во всей деревне, пожары продолжались. USB-ключи были стёрты, компасы сошли с ума, автоматические ворота открывались и закрывались сами по себе, окно автомобиля было разрушено чем-то, что владелец описал как «невидимое сверло». Также в этом районе были замечены НЛО, в соответствии с итальянской ежедневной газетой Corriere della Sera.

Один «НЛО» преследовал вертолет сил гражданской обороны, вынудив его приземлиться из-за неисправности лопастей ротора. На земле обнаружилось, что все 3 лопасти были повреждены неизвестным объектом, который «изменил электропроводность в лопастях».

Растения вида Ampelodesmos mauritanicus, корни которых были сожжены неизвестным электромагнитным воздействиемСтранные пожары также были нацелены на один из видов растений — «Ampelodesmos mauritanicus» — игнорируя все другие виды флоры. Корни сотен растений, произрастающих в районе Каннето, были обугленны в глубине почвы. Возможность вмешательства человека была исключена.

В 2007 году было выдвинуто предположение, что явления были вызваны прерывистыми электромагнитными излучениями, но конфиденциальный документ о событиях, который был доставлен в Ведомство Гражданской обороны и Канцелярию премьер-министра Италии, выдвинул гипотезу, всему виной «секретные военные испытания».

Более подробно о событиях в Каннето (и увидеть фото повреждений) можно почитать здесь

Также на видео ниже:




  • 0
  • 09 ноября 2015, 01:04
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 09 ноября 2015, 01:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Использовалось ли "экзотическое энергетическое оружие" для того, чтобы сбить российский самолёт над Синаем?