Спутниковое телевидение Континент ТВ / Блог им. QandA / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Спутниковое телевидение Континент ТВ

Континент ТВ  предлагает два пакета каналов: «Классический» и «Безлимитный». На сегодняшний день в первый набор входит около 50 каналов, среди которых есть как передачи, транслируемые в открытом доступе, так и около десяти каналов высокого разрешения.

Современный российский рынок спутникового телевидения постепенно расширяется, что не может не радовать россиян. Ведь чем выше конкуренция, тем отчаяннее идет борьба за каждого абонента, и компаниям приходится предлагать все новые услуги и постоянно повышать качество сервисов. Континент ТВ – это один из новых игроков на рынке спутникового телевидения России, но компании удалось значительно расширить свою абонентскую базу всего за несколько лет.
 
Особенность Континент ТВ заключается в том, что каждый абонент получает неограниченный доступ к бесплатным федеральным каналам, число которых достигает на сегодняшний день двух десятков. Среди них такие популярные передачи, как Первый канал, Россия, НТВ и ТНТ. Всего же в ассортимент компании входят около ста каналов стандартного и высокого разрешения.
 
Континент ТВ предлагает два пакета каналов: «Классический» и «Безлимитный». На сегодняшний день в первый набор входит около 50 каналов, среди которых есть как передачи, транслируемые в открытом доступе, так и около десяти каналов высокого разрешения. При этом годовая абонентская плата вполне разумна и не опустошит бюджет семьи среднего достатка.
 
В «Безлимитный» пакет входят все каналы, которые предлагает Континент ТВ. На данный момент их число достигает ста передач, десять из которых транслируются в высоком разрешении. Любителей спорта особенно порадует наличие HD каналов Спорт 1 и КХЛ, ведь на широкоформатном LCD экране будут видны мельчайшие детали любимых спортивных состязаний.
 
На 2013 год руководство Континент ТВ запланировало расширение ассортимента каналов до 150, среди которых около 20 каналов будут транслироваться в высоком разрешении. Среди новинок появятся как российские каналы Москва 24, 8 канал и Россия HD, так и зарубежные передачи  Nautical Channel,  Travel+Adventure, Travel Channel, Travel channel HD и Travel+Adventure HD.
 
Стать абонентом Континент ТВ – очень просто. Для этого достаточно оставить заявку на сайте компании и дождаться звонка работника службы поддержки. С его помощью вы определите, находится ли ваш населенный пункт в зоне охвата Континент ТВ, подберете нужный диаметр антенны и комплект сопутствующего оборудования. При необходимости можно даже заказать профессиональную установку и наладку спутникового оборудования, если вы не хотите тратить на это свое время. А после активации карты доступа вам останется лишь периодически вносить абонентскую плату на счет.
  • 0
  • 22 апреля 2013, 11:27
  • QandA

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. QandA, Спутниковое телевидение Континент ТВ