Тысячи российских военных развёртываются на армяно-турецкой границе / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Тысячи российских военных развёртываются на армяно-турецкой границе

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: Тысячи российских военных движутся к турецкой границе в то время, как американские самолёты бегут из неба Сирии.
Ниже перевод статьи:


Новый потрясающий доклад министерства обороны,  циркулирующий в Кремле, утверждает, что президент Путин сегодня утром отдал приказ 58-й армии, имеющей штаб-квартиру в Северо-Кавказском военном округе,  немедленно развернуть «отборные»  полки и бригады для ведения военной электронной войны, зенитные системы, несколько реактивных систем залпового огня, противотанковые, мотострелковые и артиллерийские войска у турецко-армянской границы, что в общей сложности включает в себя около 7000 российских военных, в настоящее время приведённых в статус полной боевой готовности.

Согласно этому докладу, правовая составляющая разрешения на это массовое боевое развёртывание связана с совместным соглашением о российско-армянской системе ПВО,которое президент Путин приказал подписать 11 ноября и которое будет окончательно подписано  на этой неделе премьер-министром  Медведевым.

С Арменией, в настоящее время становящейся важной частью объединенной российской системы ПВО, продолжает этот доклад, военные силы Федерации будут теперь в состоянии противостоять угрозам, исходящим из Турции, которые будут отражаться ПВО-защитой, предоставляемой ВКС Федерации и военно-морскими силами на границе Турции с Сирией, что реализуется с прошлой недели, когда, как мы видели, американские и турецкие самолёты полностью прекратили воздушные миссии против террористов исламского государства в этой военной зоне.

Системы С-400Важно также отметить об этом военном развёртывании Федерации в Армении, что эти силы будут защищены, как и их коллеги, работающие в Сирии, системами С-400 Триумф(по классификации НАТО: SA-21 Growler) и системами радиоподавления Красуха-4, что даст им почти полное превосходство над 85 процентами территории Турции.

В Сирии работают новейшие системы радиоэлектронной борьбы «Красуха-4»Широкополосная многофункциональная станция помех Красуха-4 монтируется на BAZ-6910-022, имеющем четырёхмостовое шасси и, как и Красуха-2, Красуха-4 противостоит НАТО-турецким AWACS и другим воздушным радарным системам. Красуха-4 также имеет диапазон действия, который позволяет эффективно повреждать электронные системы на низкой околоземной орбите и может привести к необратимому повреждению намеченных радиоэлектронных устройств и наземных РЛС, что, несомненно, стало причиной того, что самолёты США и Турции покинули небо над Сирией.

С преступным режимом Эрдогана в Турции, продолжающим поддерживать террористов исламского государства в Сирии  и Ираке, также отмечает этот доклад, сегодняшний приказ президента Путина о начале развёртывания военных сил Федерации в Армении защитит нации и  народы от их варварских турецких врагов, которые всего столетие назад (1915-1917) убили около 1,5 млн. мужчин, женщин и детей в том, что сегодня известно как геноцид армян.

И, к великому стыду Соединенных Штатов, Президент Обама в августе прошлого года, седьмой год подряд, нарушил данное армянам обещание признать геноцид, совершенный против них Турцией.

Федерация, тем не менее, является не только одной из 25 стран, которые признают Геноцид армян, но, кроме того, в конце прошлой недели на рассмотрение в российский парламент был передан законопроект о привлечении к ответственности тех, кто отрицает, что убийства армян вооружёнными силами Османской турецкой империи являлись геноцидом.

С президентом Турции Эрдоганом, набросившимся на Россию, Германию и Францию за признание Геноцида армян, это доклад предупреждает, его действия против курдов в регионе Левант еще более тревожны, особенно с прошлого лета, когда он прервал с ними все мирные переговоры.

Но одним из  величайших страхов Федерации, обусловливающим необходимость развертывания тысяч российских военных на границе с Турцией, является использование преступником Эрдоганом террористов исламского государства для создания под себя новой империи, что он и его премьер-министр в мае этого года (2015) не скрывали, когда они заявили всему исламскому миру:

«Мы соберем вместе курдов и арабов и весь мусульманский мир и вторгнемся в Иерусалим, и создадим одну мировую исламскую империю».


  • 0
  • 29 ноября 2015, 00:51
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 29 ноября 2015, 01:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Тысячи российских военных развёртываются на армяно-турецкой границе