Группа компаний "Оргпром" / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Группа компаний "Оргпром"

Группа компаний под названием «Оргпром» является одним из ведущих российских провайдеров и оказывает услуги по развитию производственных систем. В спектр услуг компании входит также освоение бережливого производства. Бережливое производство – это едва ли не самая востребованная система современного менеджмента. За счет того, что сокращаются всевозможные издержки, компания получает дополнительную и довольно-таки существенную прибыль. Данная система родом из Японии, но практика показала, что система бережливого производства может быть внедрена и в России. Именно это и входит в задачи ГК «Оргпром». Благодаря проектам «Оргпрома» предприятия становятся более конкурентоспособными, поскольку включаются внутренние резервы эффективности, а персонал предприятия вовлекается в постоянное совершенствование процессов.

Стоит отметить, что группа компаний «Оргпром» — организатор Российского Лин-форума и Лин-школы. Компанией также издается газета и электронный журнал, посвященный бережливому производству. «Оргпром» создала команда единомышленников в 2001-м году. В эту команду входили опытные новаторы и специалисты по управлению производственным процессом и техобслуживанием. Бренд «Оргпром» появился в 2004-м году. Клиентами «Оргпрома» являются Корпорация Иркут, КАМАЗ, Уралсиб, АвтоВАЗ и множество других солидных компаний. Миссия компании заключается в непрерывном развитии общества, в оказании помощи по реализации человеческих возможностей.
 
Группа компаний «Оргпром» — это надежный проводник и наставник во внедрении, применении и совершенствовании бережливого производства в России. Компания также разрабатывает и поддерживает корпоративные программы построения ПСР (Производственные Системы Роста). Спектр услуг «Оргпрома» включает в себя различные тренинги по повышению эффективности производства (они могут иметь открытый и корпоративный формат); многоуровневую систему сертификации специалистов в сфере Лин; учебный цикл под названием «Производство Роста»; программы наставничества (то есть программы по оказанию помощи во внедрении целевых программ). В заключение хотелось бы добавить, что группа компаний «Оргпром» старается предоставлять именно те услуги, в которых нуждается заказчик. «Оргпром» надеется на долгосрочные деловые отношения с клиентами, нуждающимися в долговременной помощи.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Группа компаний "Оргпром"