Как организовать квартирный переезд / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Как организовать квартирный переезд

Вы приобрели новое жилье? Поздравляем Вас! Теперь Вам предстоят хлопоты, связанные с переменой места, которые с детства вызывают у нас приятную дрожь. Но вся радость долгожданного новоселья померкнет, когда вы столкнетесь с проблемами организации переезда.

Проблема первая: поиск людей, которые снесут и занесут ваши вещи и мебель, другими словами, грузчиков. При наличии множества объявлений с предложением данных услуг, выбрать подходящую кандидатуру не так уж и легко. Допустим, вы остановили свой выбор на каком-то одном предложении. Где гарантия, что это будет профессионал и вам не придется собирать осколки вашего имущества?

Проблема вторая: уйму времени занимает разборка-сборка крупногабаритной мебели, упаковка вещей и другие подготовительные работы. Для их выполнения можно, конечно, «напрячь» кого-то из друзей и знакомых, за что они будут вам очень признательны.

Проблема третья: поиск транспорта, который доставит ваше имущество на место. Здесь вариантов великое множество – это и друзья, и знакомые, и соседи, и, опять же, — по объявлению в газете. От множества вариантов раскалывается голова!

Проблема четвертая, вытекающая из первых трех – это сохранность ваших вещей, которые могут пострадать ( сильно или не очень – как повезет ) при выполнении вышеперечисленных манипуляций. А кто потом возместит убытки?

Как же сделать так, что бы эти треволнения не затронули вас и ни что не омрачило ваш праздник?

В настоящее время динамично развивается новый ( для нас ) вид услуг – мувинг. Название происходит от английского слова «move», что в переводе означает « двигать, передвигать». В задачу мувинговых компаний, как раз и входит обеспечение таких мероприятий, как всевозможные переезды, в том числе и квартирные.

Число таких компаний растет с каждым днем, что обуславливает все более нарастающую конкуренцию. В условиях жестокой конкурентной борьбы  компании по организации квартирных переездов что бы привлечь новых клиентов, расширяют и улучшают спектр предоставляемых ими услуг.

Каждая уважающая себя мувинговая фирма подходит к решению поставленной задачи комплексно. Помните те проблемы, которые перечислялись в самом начале? Забудьте о них! Если вы решили прибегнуть к услугам сервиса по переездам, то вам остается лишь набрать номер одной из компаний.

И так, какие же услуги может предложить нам такая компания:

— в первую очередь – это квалифицированные сотрудники. Согласитесь, что ни кто не будет держать работника, который вредит репутации молодой, развивающейся фирмы.
— специальная, подготовленная для перевозок, техника;
— современные упаковочные материалы, которые предохранят ваши хрупкие вещи от повреждений.

Кроме того, почти во всех компаниях предусмотрено страхование перевозимого имущества.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Как организовать квартирный переезд