Замечательный Коцюбинский район / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Замечательный Коцюбинский район

Пока еще ПГТ Коцюбинское не включен в киевские пределы. Но вполне возможно, что этот микрорайон станет частью украинской столицы. Хотя и сейчас, жизнь там кипит. Все налажено и жители довольны чистым воздухом и спокойным, не шумным местом жительства.

Неизвестно, стоит ли поднимать вопрос о присоединении Коцюбинского района к Киеву, раз в этом дивном ПГТ, и так все хорошо. Даже исторически, местность эта важна, так как основана была еще в далеком 1900 году. Но тогда, территория данная носила иное название. В Коцюбинском проживает более 15000 людей. Есть детские сады и школы, все в порядке с медицинским обслуживанием.

Купить квартиру в Коцюбинском районе всегда можно, воспользовавшись услугами сайта. Найдется вариант для каждого пользователя Интернета, которого интересует жизнь в обозначенном районе.

Некоторые киевляне переезжают из шумной столицы в ПГТ Коцюбинское, либо покупают там жилье, чтобы проводить отпуска либо ездить на выходные в живописном микрорайоне, который нельзя и сравнивать с загазованной столицей Украины. По приезду в Коцюбинское, забываются все проблемы и невзгоды, взятые с собой из крупных городов. В ПГТ, даже имеется собственная газета, которая выпускается тиражом в 15000 экземпляров. Некоторые личности, знаменитые на весь мир, проживают именно в этом скромном поселке городского типа. Что поделать, если крупные города, успели так многим надоесть. Запросто можно найти квартиру, которая будет во всем устраивать в Коцюбинском, не выходя из дома.

Что до инфраструктуры поселка, она выше всяких похвал. Многие жители находят работу в пределах своего микрорайона, что обеспечивает им удобную жизнь. Сложно говорить о том, состоится ли когда-нибудь присоединение ПГТ к столице, но не факт, что все жители одобрили бы подобные деяния со стороны властей.

Сам поселок расположен недалеко от такой исторической местности, как Беличи. Территориально Коцюбинское относится к такому району украинской столицы, как Святошинский. В Коцюбинском имеется лицей, техникум, больница. Жителям района нет резона стремиться в центр Киева или еще куда-либо. Интенсивное развитие Коцюбинского и так идет полным ходом. У этого микрорайона все перспективы к счастливому и благополучному будущему. Здесь есть современный жилой комплекс, внутри которого вся необходимая инфраструктура. Можно назвать такое жилье элитным.
  • 0
  • 02 декабря 2015, 13:41
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Замечательный Коцюбинский район