Эль Чапо посылает угрожающее сообщение террористической группировке ISIS / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Эль Чапо посылает угрожающее сообщение террористической группировке ISIS

Утечка от мексиканского блоггера произошла после того, как по электронной почте было отправлено зашифрованное сообщение непосредственно  Абу Бакру Аль-Багдади, лидеру ISIS.
Блоггер  имеет тесные  связи с действующими членами картеля  Синалоа.

Три центральных картеля, которые продают и перевозят наркотики в Мексике, а также в остальном мире — это картель Синалоа, Революционные вооруженные силы Колумбии (FARC) и Лос Зетас.

С Ближним Востоком, ставшим расцветающей сценой для кокаина, экстази и других наркотических препаратов, картели расширяют свои оперативные достижения в этих регионах, надеясь на большую прибыль от богатых принцев нефтяной промышленности и состоятельных бизнесменов, которые способствовали расцвету ночной жизни и ночных клубов.

Поскольку наркотики не являются частью идеологии мусульманского государства, боевики ISIS уничтожают поставки наркотиков из картелей.

Картели ясно дали понять, что ISIS только что сделало огромную ошибку, уничтожив их поставки. Из просочившихся писем ясно, что они не только чрезвычайно разгневаны, но, безусловно, готовы сделать соответствующий шаг и «вынести» эту организацию, если они продолжат мешать их бизнесу.

Вот часть утечки из переписки по электронной почте:

«Вы [ISIS] не солдаты. Вы не что иное, как кроткие р*ssies [р*ssies — слово, обозначающее женский половой орган]».

«Ваш  Бог не cможет  спасти вас от истинного  террора, который мои люди вам устроят,  если  вы будете продолжать вмешиваться в мою работу».

«Мои люди уничтожат вас. Мир не ваш, чтобы вы могли диктовать. Мне жаль следующего сына шлюхи, который попытается вмешиваться в дела картеля Синалоа. Я вырву у них сердца и языки».

Источник: www.cartelblog.com
  • 0
  • 12 декабря 2015, 01:25
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 12 декабря 2015, 01:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Эль Чапо посылает угрожающее сообщение террористической группировке ISIS