Новая атака Израиля на сирийский научно-исследовательский центр в Джамрае. Сбит израильский самолёт. / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Новая атака Израиля на сирийский научно-исследовательский центр в Джамрае. Сбит израильский самолёт.

Дамаск — САНА

Сегодня на рассвете в провинции Дамаск вблизи района Аль-Гама были слышны взрывы. По предварительным данным, их причиной стал ракетный удар Израиля по Научно-исследовательскому центру в районе Джамрая. Имеются жертвы.

Новая израильская агрессия была совершена на фоне попыток оказать содействие вооружённым группировкам, по которым Сирийская армия нанесла сокрушительные удары во всех провинциях на пути восстановления безопасности и стабильности в стране.

Данная агрессия Израиля вновь подтверждает прямое участие сионистских оккупантов в заговоре против Сирии, а также указывает на то, что вооружённые группировки вовлечены в израильские агрессивные планы, которые поддерживают некоторые страны Запада, региона и Арабского залива.

Следует напомнить, что 30 января этого года израильские военные самолёты нарушили воздушные границы САР и подвергли бомбардировке Научно-исследовательский центр в Джамрае.

Также Farsnews публикует сегодня новость под заголовком

Сирийцы сбили израильский самолёт над Дамаском

ТЕГЕРАН (FNA) — система ПВО Сирии поразила израильский самолёт во время нового раунда авианалетов Израиля против Сирии в воскресенье, сообщили СМИ.

Сирийская армия заявила, что израильский самолёт был сбит в небе над Дамаском сегодня при попытке атаковать научно-исследовательский центр в пригородной зоне недалеко от столицы, сообщает арабский сайт аль-Манар.

Сирийское государственное телевидение сообщило, что научно-исследовательский центр Jamraya, расположенный к северо-западу от столицы, был целью израильского ракетного удара. Не было никаких непосредственных сообщений о жертвах.

Научно-исследовательский центр Jamraya также был мишенью израильских авиаударов в январе.



  • +1
  • 05 мая 2013, 16:24
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 05 мая 2013, 16:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Новая атака Израиля на сирийский научно-исследовательский центр в Джамрае. Сбит израильский самолёт.