Оригинальные гостиницы для увлекательных путешествий / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Оригинальные гостиницы для увлекательных путешествий

Каждый раз, во время поездок, заселяясь в апартаменты очередной гостиницы, появляется чувство чего-то уже знакомого и привычного. Номера, интерьер и услуги персонала в большинстве случаев ничем не отличаются друг от друга.
 
Сменить привычную обстановку и провести отдых в необычных условиях можно поселившись в одном из неординарных отелей, который при желании можно отыскать в любом уголке нашего земного шара. Например, недалеко от Гамбурга находится настоящая монгольская отель-юрта, условия проживания в которой позволяют окунуться в культуру Востока.

Из всех бытовых удобств внутри помещения есть только дровяная печь для обогрева долгими осенними вечерами. Душ, кухня с горячим кофе и остальными благами цивилизации расположены на расстоянии 30 метров от этнического отеля. Днем, «оседлав» велосипед, постоялец как настоящий кочевник, может отправиться на осмотр Альтес-Ланд, крупнейшего фруктового региона северной Европы.Будьте внимательны, выбирая отели метро Свиблово удачно расположилось и позволит вам добраться в нужный район Москвы очень быстро.

Тот, кто не боится одиночества и хочет спрятаться от всего мира, может забронировать остров Нануку, который расположен в Тихом океане. Жильем изгнаннику будет служить деревянный дом, выполненный в фиджийском стиле, а развлечением — дайвинг, так как Нануку окружен коралловыми рифами, а в океане водятся различные виды экзотических рыб.

Для романтического уикенда прекрасно подойдет родовой замок Борджиа в центре Италии. Исторический интерьер замка дополнен предметами современной цивилизации, где рядом с дровяным камином и портретами рода Борджиасоседствуют плазменный телевизор и бильярдный стол. Провести свободное время можно в парке, бассейне или на теннисном корте расположенном на окрестных угодьях замка. Помимо этого можно вдоволь насладиться превосходным местным вином из регионов Умбрии и Тосканы.Приятно порадуют сервисом российские гостиницы и отели метро Сухаревская пользуется заслуженной популярностью среди туристов.

Кто хочет почувствовать себя морским волком, может с комфортом разместиться в доме-лодке, с шестью полноценными спальными местами, ванной комнатой и кухней (оснащенной всем необходимым). Несмотря на то, что дом-лодка плавает не в открытом море, его интерьер и покачивание на волнах наполнит атмосферу отдыха духом морских путешествий и сделает водный пикник для большой компании увлекательным и запоминающимся.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Оригинальные гостиницы для увлекательных путешествий