"Худший кошмар" Обамы реализуется: китайские войска специального назначения наводняют Сирию / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

"Худший кошмар" Обамы реализуется: китайские войска специального назначения наводняют Сирию

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: Obama’s “Worst Nightmare” Realized As Chinese Troops Flood Into Syria.
Ниже перевод статьи:

Новый доклад Министерства обороны, циркулирующий сегодня в Кремле, описывает "худший кошмар" президента США Барака Обамы — Министерство обороны КНР (MoND) получило разрешение Сирийской арабской республики на то, чтобы начать «наводнение»  военной зоны Левант  своими самыми элитными войсками в количестве до 5000 человек. Они, в первую очередь, будут включать подразделения спецназа  военного округа Шэньян «Сибирский тигр»  и  военного округа Ланьчжоу «Ночной тигр».

Согласно этому докладу Минобороны, этот необыкновенный шаг Китая по вступлению в эту войну был уполномочен Конгрессом народных представителей Китая (NPC)  вчера, когда в Китае был принят  первый закон о борьбе с терроризмом, который разрешает Народно-освободительной армии принимать участие в специальных антитеррористических миссиях за рубежом  и который выполняет  обещание от 30 ноября, данное президенту Путину президентом Китая Си Цзиньпином, что его страна возьмёт на себя более широкую роль в международной борьбе с терроризмом и что Китай будет в распоряжении России для оказания помощи в глобальных усилиях по борьбе с террором.

Наиболее критичной для Китая, входящего в эту войну, продолжается в этом докладе, является «смертельная»  угроза национальной безопасности, с которой он сталкивается как со стороны Исламского Государства, таки со стороны Национальной разведывательной организации Турции (MIT) — и, пожалуй, лучше всего это описал отмеченный наградами американский военный журналист  Seymour M. Hersh,  который в своей последней статье предупреждал об этой угрозе, заявив:

«Китай, союзник  [сирийского лидера Асада] выделил более $ 30 млрд. на послевоенную реконструкцию в Сирии. Китай также обеспокоен исламским государством. Китай рассматривает сирийский кризис с трех точек зрения: международного права и законности, глобального стратегического позиционирования и деятельности джихадистов уйгуров из провинции Синьцзян на далеком Западе Китая.

Синьцзян граничит с восьмью странами — Монголией, Россией, Казахстаном, Кыргызстаном, Таджикистаном, Афганистаном, Пакистаном и Индией и, по мнению Китая, служит в качестве воронки для терроризма во всем мире и в Китае.

Многие  уйгурские боевики, находящиеся сейчас в Сирии, известны как члены Исламского движения Восточного Туркестана — часто прибегающей к насилию сепаратистской организации, которая стремится создать исламистское государство уйгуров в Синьцзяне.

Тот факт, что они опирались на содействие турецкой разведки, чтобы перебраться из Китая в Сирию через Турцию, вызвал огромную напряженность между китайской и турецкой разведками и Китай обеспокоен тем, что турецкая роль в поддержке
  уйгурских  боевиков в Сирии в будущем может быть расширена, чтобы поддержать турецкую повестку в Синьцзяне».

Хотя американские корпоративно-пропагандистские СМИ продолжают скрывать от американского народа «статью-бомбу Сеймура Херша»,  отмечает этот отчет, 2015 год стал годом России, противостоящей варварской натуре Западных держав — от их преступного сговора для смены режима в Сирии к агрессии против Йемена, Ирана, России, Китая и любой страны, которая не ходит по струнке и этому варварскому воздействию подвергается также весь мир, чтобы увидеть, что борьба режима Обамы против исламского государства была притворством.

И с режимом Обамы, карабкающимся, чтобы придумать новую ложь, чтобы рассказать американскому народу об этой  войне, говорится в этом докладе, только один человек в этом правительстве,  американский конгрессмен Тулси Габбард  всего несколько недель назад предупредил американскую общественность, что  режим Обамы не только лжёт им, но они могут, в конечном итоге, непреднамеренно начать Третью мировую войну.

Вторя страхам конгрессмена Габбарда, инвестор-миллиардер Джордж Сорос предупредил режим Обамы прошлым летом, что Китай может использовать войну в Леванте, чтобы замаскировать свои обостряющиеся экономические проблемы и заявил, что  «если внешние конфликты перерастут в военное противостояние с союзниками Соединенных Штатов, такими как Турция или Япония, не будет преувеличением сказать, что мы были бы на пороге третьей мировой войны

Относительно того, почему режим Обамы по-прежнему защищает  поддерживающую террористов турецкую нацию  и  ежедневно отправлять всё больше сил НАТО на её защиту,  рискуя разжечь мировую войну, отмечает этот доклад, это за гранью безумия, особенно если смотреть на это в свете отказа турецкого лидера Эрдоганана требование президента Обамы  удалить турецкие войска, которые незаконно вторглись в  Ирак и только вчера турецкие спецслужбы  убили другого журналиста, Наджи Джерфа (Naji Jerf), главного редактора ежемесячного издания Hentah, за разоблачения поддержки Эрдоганом террористов IGIL. 

Поскольку в качестве специального посланника президента Путина Александр Лаврентьев продолжает и сегодня посещение и информирование различных стран на Ближнем Востоке о создании нового альянса России с Китаем против Турции и исламского государства, следует готовиться к худшему и поэтому Западный военный округ, оснащенный тактическими баллистическими ракетными системами Искандер М, был поднят по тревоге [начались учения] несколько часов назад
  • 0
  • 29 декабря 2015, 23:43
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 29 декабря 2015, 23:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, "Худший кошмар" Обамы реализуется: китайские войска специального назначения наводняют Сирию