НАТО применило в Ливии ИПРИТ против защитников и мирных жителей города Бени-Валид. / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

НАТО применило в Ливии ИПРИТ против защитников и мирных жителей города Бени-Валид.

Огромное количество сайтов и блогов, англо, франко и русскоязычных, сообщает сегодня об этом, в том числе ссылаясь на заявления иностранных журналистов. Ссылаются в том числе на телекомпанию ALRAI, которая связалась с респондентом в Бени Валиде, который и сообщил о применении горчичного газа. Ниже привожу одну из публикаций на эту тему:

НАТО совершило очередное преступление против человечности в Ливии и собирается переложить вину на Каддафи.

Этой ночью после неудачной атаки боевиков Аль-Каиды на город Бен-Валид, НАТО применило против защитников и мирных жителей города химическое оружие — иприт (горчичный газ). www.facebook.com Иприт был выбран, потому что его запасы есть в Ливии, которые она не успела утилизировать и глобальным СМИ, которые, уже не скрываясь, работают на НАТО, будет легче обвинить в этом Муаммара Каддафи.

Применение иприта запрещено конвенциями, но блок НАТО не первый раз нарушает их, в войне против народа Ливии НАТО применило и продолжает применять кассетные бомбы и бомбы с обедненным ураном и это задокументировано. Кроме этого независимые источники сообщают о применении бомб с белым фосфором. Уничтожение теле- и радиовещания Ливии и доминирование глобальных СМИ позволяет НАТО совершать любые преступления в этой стране, вплоть до геноцида, и позже обвинить в своих преступлениях Каддафи и его сторонников.

Вопреки прогнозам НАТО, Ливия сражается против захватчиков, сопротивление нарастает, поэтому чтобы успеть объявить о захвате городов к 19 сентября, когда состоится Генеральная Ассамблея ООН, НАТО применило этой ночью иприт против города Бен Валид и вероятно применит его еще не раз против этого и других городов. Для того чтобы переложить вину на Каддафи, в некоторых СМИ появились сообщения о том что Каддафи может применить иприт. www.newser.com

Благодаря сообщениям независимых журналистов и блоггеров, мы успеваем предупредить о преступлениях НАТО. Но наш голос стараются заглушить глобальные СМИ, которые стали соучастниками преступлений. Транснациональные корпорации, которые стоят за спиной правительств стран — членов НАТО хотят закончить войну в Ливию к концу сентября, чтобы получить нефть, воду и золото Ливии и начать агрессию против Сирии. Поэтому они пойдут на любые преступления против народа Ливии, включая применение химического оружия. Первые шаги в этом направлении были сделаны этой ночью в городе Бен Валид.

Ливийцы будут мстить захватчикам за пытки и смерть своих родственников, чтобы горела земля под ногами современных фашистов.

НАТО обязано ответить за преступления против человечности.

Триполи. Жители скандируют Аллах Акбар после уничтожения «мятежников НАТО», как они их называют, в нескольких засадах по всему городу.
Бени Валид. В город, который «крысы» не смогли окружить, прибыло большое число добровольцев, вооруженных стрелковым оружием и РПГ. Люди племени Варфала при поддержке ливийской армии захватили троих мятежников и убили их главаря.
Бенгази. В городе проходят демонстрации с зелеными флагами в нескольких районах города (Аль Ковифия, Сиди Халифа, Рас Абида, Аль Слимани и Жулиана). ПН-Совет не имеет сил, чтобы остановить этих демонстрантов. Для разгона демонстрантов открыли по ним огонь, убито несколько человек.
Сирт. Ополченцы, поддерживаемые армией Ливии, взяли под контроль деревню Вади Аль Ахмар, в «Красной долине», в 90 км. к востоку от Сирта. «Мятежники НАТО» получили серьезное поражение, в их рядах много погибших.
Зуара. Контрнаступление народных ополченцев при поддержке ливийской армии на базу французского спецназа в городе Зуара. Эта база уже была атакована несколько раз в течение последних трёх дней.
 
Источник
  • +1
  • 11 сентября 2011, 19:52
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, НАТО применило в Ливии ИПРИТ против защитников и мирных жителей города Бени-Валид.