Сейчас недвижимость в Луцке – это эффективное вложение финансов / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сейчас недвижимость в Луцке – это эффективное вложение финансов

В последний год в сфере купли/продажи/аренды украинского жилого и нежилого имущества ощущается затишье, которое сравнивают с апатией времён после распада бывшего СССР. Именно это и обуславливает значительное снижение стоимости квадратного метра нового и вторичного жилья на рынке недвижимости Украины. То же самое касается города Луцка, расположенного на юге Волынской области, среди озёр и минеральных источников.

Обстоятельства экономической и политической ситуации на Украине сложились так, что теперь купить недвижимость на Волыне можно по исключительно низким ценам. Так, стоимость благоустроенной, двухкомнатной квартиры на третьем этаже девятиэтажного дома площадью 60 квадратных метра не может быть выше 44000 долларов. При этом подобная квартира отличается удобной планировкой и качественным косметическим ремонтом.

Украинские риэлторы всегда могут предложить более десятка выгодных предложений из Луцка по продаже или приобретению недвижимости в этом регионе. Среди них – трёхкомнатные квартиры по чешскому проекту, квартиры из новостроек с возможностью переоборудования, квартиры с уже готовым евроремонтом и встроенной мебелью.

Областной центр Волынской области также знаменит своим благоустроенными коттеджами. Они – двух- или трёхэтажные, с подвалом и мансардой, с огороженной территорией и элементами ландшафтного дизайна. Внутри такие дома такие же уютные, как снаружи. К ним подключены все коммуникации, работает спутниковое телевидение.

Стоимость комфортного коттеджного строения, расположенного в городе Луцке, площадью 235 квадратных метров составляет около 1600000 гривен, или 125000 долларов. Если учесть, что коттедж располагает шестью комнатами, двумя санузлами и детской площадкой, то выгоды данной покупки очевидны.

Все благоустроенные квартиры и коттеджные дома, находящиеся в Луцке и пригородных районах, предлагаются с пометкой СРОЧНО или ГОРЯЧО. Это значит, что риэлторы настоятельно рекомендуют приобрести имущество по этой стоимости, данное предложение считается уникальным, а цены могут вырасти в любой момент. При необходимости предоставляется кредит или рассрочка.

Итак, настал удобный момент для приобретения жилья с удобствами в городе Луцке. Поэтому стоит рассмотреть данное предложение и инвестировать денежные сбережения сюда, пока предложение остаётся в силе.
  • 0
  • 20 января 2016, 03:03
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Сейчас недвижимость в Луцке – это эффективное вложение финансов