Для чего нужен TillyPad? / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Для чего нужен TillyPad?

Для чего нужен TillyPad?


TillyPad – современный комплекс выполняющий задачу по автоматизации и систематизации деятельности предприятий связанных с индустрией развлечений и отдыха:
 
  • Казино, ночные клубы, бильярдные клубы.
  • Центры развлечений и отдыха.
  • Столовые, кафе, бары, рестораны.
  • Концертные залы, театры, дискотеки, кинотеатры.
  • Солярии, бассейны, фитнес-клубы, сауны и т.д.
Основная задача комплекса – связать процессы деятельности предприятия в одну упорядоченную систему и автоматизировать эту систему. Работа, организованная подобным образом увеличивает прибыль компании и снижает расходы.

Комплекс TillyPad позволяет объединить такие процессы как: управление предприятием, формирование финансовой отчётности, взаимодействие с деловыми партнёрами и персоналом, распределение финансовых ресурсов, обслуживание посетителей. Всё это значительно облегчит управление предприятием. Кроме того данная система позволяет отслеживать работу заведения удалённо.
 
Электронный комплекс TillyPad состоит из специализированного периферийного, кассового, и компьютерного оборудования, а также специально разработанного программного обеспечения. Конфигурация комплекса подбирается индивидуально для каждого заказчика. Это позволяет использовать комплекс с максимальной эффективностью на конкретном предприятии.
 
Задачи и возможности TillyPad.


  1. Система TillyPad максимально оптимизирует работу предприятия, что приводит к ускорению рабочего процесса и увеличению прибыли. Например, использование программы автоматизации ресторана позволит оперативно отслеживать изменения позиций в меню, организовать своевременную поставку продуктов, следить за работой кассы и т. д.
  2. Автоматизация производства позволяет избежать злоупотреблений персонала. Не секрет, что в сфере ресторанной индустрии существует много возможностей для злоупотреблений. Вот некоторые из них:

  • Занижение товарной реализации. Самый простой способ – принести нескольким клиентам один и тот же счёт, не пробивая при этом кассовый чек.
  • Воровство продуктов на кухне и пересортица. Особенно большие убытки приносят злоупотребления в баре. Бар – это одно из самых высокодоходных заведений в сфере развлечений и если он не приносит доход, то значит, хозяину бара пора менять бармена.
  • Завышение закупочных цен. Осуществляется путём сговора с поставщиками продукции и указанию в приходной документации более высокой цены.
Избежать подобных проблем и помогают комплексы автоматизации. Ведение подробного учёта поставок и выручки делает различные злоупотребления очень проблематичным занятием.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Для чего нужен TillyPad?