Мятежники в Сирии напали на христианскую деревню и перебили в ней всех жителей, включая женщин и детей / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Мятежники в Сирии напали на христианскую деревню и перебили в ней всех жителей, включая женщин и детей

Новость он Farsnews:

Тегеран (FNA) — Вооруженные мятежники напали на деревню в сирийской западной провинции Хомс и убили всех её жителей — христиан в понедельник.

Вооруженные повстанцы, входящие в Свободную сирийскую армию (ССА) совершили сегодня набег на населённу христианами деревню аль-Дувайр (al-Duvair), что в окраинах Хомс, недалеко от границы с Ливаном и перебили всех её мирных жителей, включая женщин и детей.

Сирийская армия, однако, вмешалась и убила десятки террористов во время тяжелых столкновений, которые все еще продолжаются в деревне аль-Дувайр.

Нападение вооруженных мятежников и преступления в деревне аль-Дувайр произошли после того, как они потерпели тяжелые поражения в городе аль-Кусейр, который был почти полностью освобожден сирийской армией, за исключением нескольких районов.
  • 0
  • 27 мая 2013, 18:51
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 27 мая 2013, 19:02

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Мятежники в Сирии напали на христианскую деревню и перебили в ней всех жителей, включая женщин и детей