Мятежники похитили в Алеппо сотни сирийских курдов / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Мятежники похитили в Алеппо сотни сирийских курдов

Новость публикует Farsnews:

ТЕГЕРАН (FNA) — Сирийские мятежники похитили сотни сирийских курдов в северной провинции Алеппо, заявила сирийская обсерватория по правам человека.

Похитители удерживают заложников в городке к северу от Алеппо, заявила обсерватория, не сообщив никаких подробностей об обстоятельствах похищения.

В предыдущем докладе говорилось, что некоторые курдские боевики боролись с повстанцами на севере Сирии недалеко от границы с Турцией в понедельник, на следующий день после кровопролитных столкновений между двумя сторонами, в которых погибли 11 повстанцев.

Столкновения, по сообщениям, разгорелись, когда радикально настроенные мятежники штурмовали населённый преимущественно курдами город Рас аль-Ейн (Ras al-Ein) и потребовали передать им управление одним из контрольно-пропускных пунктов, сообщило Синьхуа.

Кроме того, в понедельник в Алеппо была обнаружена братская могила солдат правительственных войск вблизи военного аэропорта Koerse, заявила обсерватория, не сообщив никаких подробностей.
  • 0
  • 28 мая 2013, 20:10
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 28 мая 2013, 20:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Мятежники похитили в Алеппо сотни сирийских курдов