Yamaha - лидер по производству музыкального оборудования / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Yamaha - лидер по производству музыкального оборудования

В сфере производства музыкальных инструментов, таких как синтезаторы, гитары, пианино, барабанные установки, уже много лет лидером заслуженно считается компания Yamaha. Фирма завоевала свою известность и славу много лет назад благодаря своим стараниям и заботе о качестве товара. Всевозможные модели музыкальных инструментов доступны как начинающему музыканту, так и профессионалу.

История YAMAHA начинается с 1887 года, когда Торакусу Ямаха сконструировал и начал изготавливать тростниковые язычковые органы. Первый его заказ, который был сделан на экспорт, был выполнен в 1892 году. Это был первый шаг к созданию бренда YAMAHA. А 1897 году Торакусу Ямаха основал компанию Nippon Gakki Co в провинции Кюсю. В 1987 году в честь ознаменования юбилейной даты компании и в память Торакусу Ямаха компанию переименовали в «Yamaha».
 
Первое пианино в Японии компания выпустила в 1900 году, потом – рояль, в 1904 – пианино и орган, которые завоевали Гран-при на международной выставке. С тех пор пианино и рояли Yamaha стали звучать на международных конкурсах и фестивалях, что позволяло музыкантам выражать глубокие эмоции перед публикой, благодаря техническому совершенству, невероятной смеси эмоций, которые в инструментах.
 
Торговая марка Yamaha приобрела всемирную популярность, ее уважают музыканты всей планеты, благодаря высокому качеству звука, полученного в результате новейших методов разработок и использовании современных технологий производства. Yamaha – это единственная в мире компания, которая производит музыкальные инструменты всех видов – гитары и электрогитары, рояли и пианино, ударные и духовые инструменты, клавишные синтезаторы, генераторы, а также оборудование для обработки и усиления звука. Они отличаются идеальным звучанием, удобством в использовании. В области мультимедиа в компьютерах и игровых приставках нашли свое широкое применение уникальные чипы YAMAHA.
 
Компания Yamaha воплотила в жизнь корпоративную философию, освоив производство практически всех востребованных музыкальных инструментов. Продукция удовлетворяет потребности и желания потребителей по всему миру. Эти инструменты снискали любовь и уважение профессиональных музыкантов благодаря богатству звучания красивых тонов, сбалансированию качества и цены. YAMAHA имеет большие заслуги перед музыкой. Музыкальные инструменты, которые создавались компанией на протяжении десятилетий, всегда останутся в истории.
 
Логотипом компании является три скрещенных камертона, заключенных в круг. Это символ трех основ бизнеса компании – высокой технологии, производства и продажи, и также это символ музыки, высокого качества звучания и развития.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Yamaha - лидер по производству музыкального оборудования