Дмитрий Медведев планировал баллотироваться на второй президентский срок от партии «Правое дело» / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Дмитрий Медведев планировал баллотироваться на второй президентский срок от партии «Правое дело»



Дмитрий Медведев планировал баллотироваться на второй президентский срок от партии «Правое дело», это следует из аудиозаписи возможного выступления члена политсовета «правых» Бориса Надеждина перед студентами.

Об этом, сообщает Gazeta.ru со ссылкой на блог журналиста Андрея Мальгина.Но Михаил Прохоров «сломал сценарий». В ЖЖ размещена диктофонная запись слов Надеждина: «Медведев поставил Прохорову задачу совершенно конкретную – провести в думу этих „поганых либералов“».

По крайней мере, это следует из аудиозаписи возможного выступления члена политсовета «правых» Бориса Надеждина перед студентами.

Задуманный сценарий сломал экс-глава «Правого дела» Михаил Прохоров. Об этом говорит человек на диктофонной записи, которая появилась в блоге журналиста Андрея Мальгина. По его словам, один из студентов МФТИ тайком записал Надеждина на диктофон и выложил плёнку в сеть. Мальгин не сомневается, что голос принадлежит именно члену политсовета «Правых». «Медведев хотел использовать «Правое дело» на президентских выборах, но Прохоров кинул Медведева, а выиграл Путин», — якобы говорит Надеждин.

«Медведев поставил Прохорову задачу совершенно конкретную – провести в думу этих поганых либералов», а «Прохоров взял и закрыл» партию. – Это полная цитата по Gazeta.ru.

Между тем сам Надеждин рассказал «Эху Москвы», что обнародованная плёнка является фальшивкой. По его словам, запись смонтирована из его различных выступлений на радио. Напомним, 15 сентября в «Правом деле» произошёл раскол, в результате которого Михаил Прохоров покинул партию.

Вот сама запись:


  • +1
  • 18 сентября 2011, 13:07
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Как я понимаю, Путин хочет быть президентом снова. Медведеву тоже понравилось. Путин не отступается и Медведев решает провести в думу с помощью Прохорова «Правое дело» в декабре, а в марте уже идти на выборы от этой партии. Допустим стал бы президентом, но ЕР все решения бы блокировала, имея большинство в боярской думе.
avatar

admin

  • 18 сентября 2011, 13:36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Дмитрий Медведев планировал баллотироваться на второй президентский срок от партии «Правое дело»