Почему импортозамещение не подходит для обоев? / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Почему импортозамещение не подходит для обоев?

В последнее время на территории стран постсоветского пространства политика импортозамещения приобретает всё большую популярность. И это неудивительно, ведь открывается множество возможностей для улучшения внутреннего рынка страны. Поддерживается строительство новых предприятий, способных производить продукцию, отвечающую требованиям современного потребителя.

И если большинство потребностей человека могут удовлетворить отечественные производители, то есть ряд отраслей, для которых импортозамещение не лучший вариант. Одной из таких является производство обоев.

Отказываться от использования импортных отделочных материалов полностью всё же не стоит по нескольким причинам:

1.     
Экономическая составляющая

Чтобы соответствовать мировым стандартам качества необходимо перестраивать производственные линии, а зачастую модернизировать предприятие полностью. Этот процесс требует вливания значительных инвестиций, что отразится на стоимости продукции. Чтобы обеспечить рентабельность, придётся поднимать цену товара, а это идёт вразрез с желаниями потребителя.

Проще купить обои известного производителя, качество и практичность которых проверены годами. Ярким примером являются обои Aura, купить modnye-steny.ru/vendors/aura которые можно в нашем интернет-магазине. Это разнообразные коллекции полотен канадского производства, подходящие для любого интерьера. Мировая популярность бренда, а также многолетнее производство больших объёмов продукции дают возможность продавать обои премиум-класса по демократичной цене.

2.     
Уникальные разработки

Многие обойные фабрики имеют в штате художников с мировыми именами, которые ежегодно выпускают новые коллекции. Их вкус и видение формируют новые направления в интерьерной моде, игнорировать которые сложно.

Постоянно совершенствуясь и стараясь опередить своих конкурентов, компании разрабатывают и патентуют уникальные способы производства. Например, американская компания Did использует технологию Design ID, которая обеспечивает схожесть стеновых полотен с натуральными природными материалами.

Обои Did превосходно имитируют такие фактуры, как:
  • кружево;
  • мрамор и другие камни;
  • мех различных животных и кожу рептилий;
  • древесину разных пород.

Так стоит ли отказывать себе в обладании таким великолепием? Приемлемое решение каждый покупатель определяет сам. А тем временем, наш интернет-магазин предлагает ознакомиться с богатым ассортиментом стеновых покрытий на любой вкус и кошелёк.
  • 0
  • 11 февраля 2016, 17:15
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Почему импортозамещение не подходит для обоев?