О ремонте металлических дверей / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

О ремонте металлических дверей

Когда ставят входную дверь, то редко уже можно наблюдать использование деревянных дверных конструкций. В основном все устанавливают надёжные металлические двери. Кто знает, а кто-то нет, что необходимы определённые навыки и умения при установке и ремонте таких изделий.

Когда производится капитальный ремонт, то тогда хозяева зачастую приходят к желанию замены двери, или её ремонту, обновлению. Если хозяева решаются на ремонт, и замену дверной конструкции, то они должны знать несколько главных особенностей такой работы.
 
Прежде всего, обращается внимание на проёмы. То есть нужна величина проёма. Для этого делаются специальные измерения. К тому же нередко встаёт вопрос, что делать со старой дверью. Для демонтажа её устраните дверь вместе с коробкой. То есть снимите с петель. И только после этого вы сможете начинать работу с новой конструкцией.
 
Если вы решили поменять старую металлическую дверь, на новое изделие, то сделайте правильные замеры. Вы можете на http://www.domdverey.by купить двери металлические в Минске, а также пригласить квалифицированных специалистов для замеров. Итак, вы решились на установку новой двери. Для фиксирования необходимы будут специальные монтажные пластины. Вы их сможете прикрепить к стене и коробке с помощью анкерных или арматурных приспособлений.
 
Можете использовать другой способ. Можно зафиксировать металлическую дверь не анкерами или арматурой, а сквозными отверстиями в самой коробке. При этом топится дверь на уровень 100мм. Дрелью и сверлом по металлу делаются эти отверстия. Можете замаскировать их, используя специальные круглые заглушки под цвет дверных изделий.
 
Также есть умельцы, которые сочетают вместе вышеуказанные способы. Этот метод отличается надёжностью и сложностью. Необходимо, чтобы дверная коробка жёстко держалась на крепеже. И ещё, один вы с данной задачей не справитесь. Вам нужен будет хотя бы один помощник, несмотря на способ, который вы выберите.
 
Если металлическая конструкция будет установлена по правилам, то её можно будет долго и успешно эксплуатировать. Качество такой работы прямопропорционально технологиям изготовления. Поэтому проследите, чтобы изделие было высококачественным. Должно быть оптимальное соотношение цены, качества и внешнего вида. А на этом экономить не стоит. Дело в том, что такие металлические изделия устанавливаются на долгие-долгие годы.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, О ремонте металлических дверей