Актер Станислав Садальский обрушился с критикой на министра здравоохранения Татьяну Голикову / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Актер Станислав Садальский обрушился с критикой на министра здравоохранения Татьяну Голикову

После посещения онкологической больницы в центре Москвы он открыто обматерил главу ведомства Татьяну Голикову. В эфире «Эха Москвы» Садальский рассказал, что посещал народную артистку Римму Маркову и был поражен увиденным. На снимках видно, в каком ужасающем состоянии находится здание медучреждения.

«Думаю, если она (Т.Голикова — ЭМ) зайдет в эту палату, у нее самой будут к себе претензии», — отметил актер. При этом он отметил высочайший уровень медицинского обслуживания и человеческого отношения. «Врачи в больнице — золотые руки. Римма (Маркова — ЭМ) была в восторге от того, как ей провели операцию. У нее бы просто уникальный анестезиолог», — добавил С.Садальский.

Садальский призвал Голикову посетить диспансер на Бауманской улице в Москве и убедиться, в каких плохих условиях содержатся больные.

Ниже — фото из блога Станислава Садальского (с комментариями автора, нецензурное слово в адрес Голиковой не привожу — увидеть его можно в посте актёра):



Вы никогда не догадаетесь, где снял это фото?!





В центре Москвы, в клинической больнице.



Зашел в больничный туалет — кошмар.
В целлофановых пакетах вдоль стен, на крючках, висят сидушки, на огромное отделение один туалет.




— Все думали, я помру, а я живучая!
       Я жизнь люблю!!! — сказала народная артистка Римма Маркова.
Успокаивает одно - уникальные врачи, хирург-анестезиолог.
 Естественно, получают копейки (((
Операция, слава врачам, прошла успешно! 
        



А это адрес больницы



  • +1
  • 19 сентября 2011, 22:36
  • admin

 

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Ну, вообщем, заслужила она это. Это в Москве. А что делается в небольших городах… и её никто не снимет, что самое удивительное, потому что феодалам, по-большому счёту, плевать на народ.
avatar

Trimbombom

  • 20 сентября 2011, 10:39
+
+1
Может тут быть и другое — деньги больнице перевели на ремонт и оборудование, а руководство разворовало. Но Голикову надо снимать уже давно. А систему госзакупок менять и деньги больницам не давать, а давать уже готовое оборудование. Нет денег — нечего красть. Так же и с ремонтом.
avatar

admin

  • 20 сентября 2011, 10:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Актер Станислав Садальский обрушился с критикой на министра здравоохранения Татьяну Голикову