Стоимость Renault Sandero приводит в шок! / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Стоимость Renault Sandero приводит в шок!

Renault Sandero – сочетание бюджета и комфорта.
Sandero поступил на Российский рынок совсем не давно. Ранее авто появился и успешно себя зарекомендовало в Европе и Латинской Америки. После выхода автомобиль мгновенно получил большую популярность. Собратом Renault Sandero следует считать Logan, ведь именно от него хэтчбек получил все свои достоинства. При этом у Sandero довольно привлекательный дизайн, что нельзя сказать о Logane. Бюджетный вариант машины не блещет дизайнерскими идеями. Технические же характеристики современны и находятся на довольно высоком уровне.

Технические характеристики.
Изначально Renault Sandero выпускался лишь с механической трансмиссией, позже дилеры начали выпускать и автомат. Авто полностью соответствиет стандартам экологии. На Сандеро установлен уже знакомый нам из прошлых моделей Renault силовой агрегат 1,4 л. или 1,6 л. Силовые установки разгоняют автомобиль, как заявлено производителем, до солидных 170 км/ч. Расход топлива 7,5 литра при езде в смешанном цикле. Дорожный просвет Renault Sandero составляет 16 см. Картер авто закрыт металлической защитой. Можно уверенно говорить, что Sandero отлично подходит для наших дорог.
 
Безопасность хэтчбека вселяет уверенность – программируемая деформация кузова при ДТП, две подушки безопасности. В дорогих версия установлен ABS. На автомобильных краш-тестах, авто получило три бала из пяти возможных Согласитесь не плохо для бюджетной машины.
 
Внешний вид авто сравнительно хорош – хромированные вставки и стильная решетка радиатора визуально прибавляют цены. Салон тоже достаточно просторен спереди, но сзади с трудом уместятся трое взрослых людей. Благодаря меньшим габаритам увеличилась управляемость, но в основном повлияла подвеска, приспособленной для плохих дорог.
 
Машина хороша в качестве не дорогой альтернативы русского автопрома. Автомобиль более надежен и подойдет как новичкам, так и опытным водителям. Минусы, имеющиеся у этого автомобиля настолько не значительны, что при общей оценке их можно вообще не заметить.
 
Стоимость Renault Sandero в зависимости от комплектации варьируется от 319 000 руб. до 428 000 руб. Самая дорога версия комплектуется кондиционером, новой моделью двигателя, АБС. Приобретая Renault Sandero, вы получаете надежный автомобиль с большим количеством разработок, предназначенных именно для русских дорог. Кроме того, за небольшую цену вы получаете привлекательный, надежный, комфортабельный городской хэтчбек.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Стоимость Renault Sandero приводит в шок!