Сын президента Турции бежит из Европы после того, как Россия выдала приказ о его ликвидации / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сын президента Турции бежит из Европы после того, как Россия выдала приказ о его ликвидации

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: Turkish President Son Flees Europe After Russian “Kill Order” Issued. Ниже перевод статьи:

Билал ЭрдоганДоклад ГРУ,  циркулирующий сегодня в Кремле, заявляет, что Совет Безопасности  выпустил «приказ о убийстве» Билала Эрдогана, сына турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана, который после выдачи этого приказа покинул Европу, вернувшись на родину и отправил текстовое сообщение своей семье:  "Наша безопасность в Болонье стала очень чувствительной проблемой как для итальянского, так и для турецкого правительства".

Согласно этому отчету, по факту выдачи Советом безопасности этого приказа в отношении  Билала Эрдогана ранее сегодня, ГРУ уведомило своих коллег в Итальянском агентстве информации и внешней безопасности (Italy’s Agenzia Informazioni e Sicurezza Esterna (AISE)), которое затем приказало ему немедленно покинуть Италию, в которой он проживал с прошлого года. AISE  также проводит  свое собственное расследование  в отношении него за отмывание денег исламского государства.
 
4 марта 2016. Разбор экипировки, предназначавшейся для поддержки преступной группировки и задержанной испанской CNPБилал Эрдоган известен как "человек, который финансирует ISIS", продолжает этот доклад. Сроки этого "приказа о ликвидации" были связаны с разрушением международной преступной организации, которую Билал Эрдоган возглавлял и которая поставляла террористам припасы и оружие в военную  зону Левант. С помощью разведки ГРУ испанская Cuerpo Nacional de Policía (CNP) ранее сегодня  захватила достаточное количество военных поставок, предназначавшихся исламскому государству, которых хватило бы для снабжения целой армии.

Бывший директор ГРУ Игорь СергунСамым убийственным относительно причины этого «приказа о убийстве» Билала Эрдогана, отмечается в этом докладе, было то, что он "непосредственно замешан в отдании приказа" о убийстве бывшего лидера ГРУ  Игоря Сергуна  в январе прошлого года, в Ливане, где он, Сергун, по личному приказу президента Путина, был вовлечен в "сложную секретную миссию", в которой приняли участие несколько арабских и ближневосточных разведслужб в тоже расследовании деятельности этой оказывающей поддержку террористам преступной организации, что  Кремль по-прежнему не будет публично комментировать.

Президент Путин был в такой ярости после того, как Билал Эрдоган убил директора ГРУ Сергуна, говорит этот доклад, что он сказал послу Турции в Москве: "скажите своему диктатору-президенту, что он может идти в ад вместе со своими террористами IGIL и я сделаю Сирию ничем иным, кроме как «Большим Сталинградом».

С племянником американского президента Джона Ф. Кеннеди, Робертом Ф. Кеннеди-младшим, недавно предупредившим Россию о том, что "Война трубопроводов", инициированная режимом Обамы, является корнем сирийского кризиса  и что они хотят также свергнуть демократически избранное правительство Сирии, делается вывод в этом докладе,ГРУ не может исключить расширение «приказов о ликвидации» по отношению к другим каким-либо сторонникам исламского государства.

Важно отметить, хотя это и не включено в этот доклад ГРУ, что использование Россией «приказов о ликвидации», как этот, выданный сегодня в отношении Билала Эрдогана, уже давно известно на Западе, так как Скотланд-Ярд показал в 2011 году, что он имел в своём владении  сверхсекретный документ от 2003 года о том, что Кремль выдал российским агентам "лицензию на убийство" врагов государства.
  • 0
  • 05 марта 2016, 22:33
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 05 марта 2016, 22:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Сын президента Турции бежит из Европы после того, как Россия выдала приказ о его ликвидации