Лучшие кондиционеры из Китая / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Лучшие кондиционеры из Китая

С наступлением жары самочувствие большинства горожан резко ухудшается, в помещениях становится душно, понижается производительность труда. При этом позволить себе установки для охлаждения воздуха может не каждая семья. Благодаря возможности заказать кондиционеры оптом из Китая, появилась реальная альтернатива дорогим европейским аналогам, которые ни в чем не уступают им. Помимо их главного преимущества, взвешенной ценовой политики, такая техника с каждым годом становится все надежнее и элегантнее. Нет необходимости ломать себе голову над тем, где найти ответственных специалистов для монтажа, производители уже позаботились о широкой сети сервисных центров.

Все кондиционеры оптом из Китая проходят серьезную сертификацию и адаптированы для работы в наших климатических зонах. Многочисленные отзывы сообщают о том, что данная техника также неприхотлива в обслуживании. Рассмотрим наиболее популярные модели, которые уже завоевали признание отечественных потребителей.
 
Что наиболее важно для потребителя при выборе современного кондиционера? Например, о производителе Hisense отзывы показали, что для клиентов важнее всего экономичность, надежность и эргономичность. Уделим внимание и другим характеристикам этих кондиционеров.
 
Максимальная длина коммуникаций составляет 15 м, поэтому настенный внутренний блок можно установить в любом углу комнаты. Агрегат оснащен таймером включения и выключения, а также укомплектован пультом дистанционного управления. Кондиционер работает не только на охлаждение воздуха, но и на обогрев. Помимо этого устройство оснащено целым рядом полезных опциональных возможностей и функций: дезодорирующим фильтром, возможностью регулировки направления воздушного потока, генератором анионов, системой против образования ледяных корок, функцией запоминания настроек, теплым пуском.
 
Кондиционеры Hisense, отзывы подтверждают это, популярны еще и потому, что поддерживают регулировку скорости вращения вентилятора. Благодаря фильтрам тонкой очистки, воздух в помещении будет особенно свежим. Радует и использование современного и относительно безопасного для окружающей среды хладагента R 410A.
 
Современные кондиционеры выручают своих хозяев не только в летний сезон, но и, благодаря возможности задействования обратного цикла, даже в зимние месяцы. Эффективность такого способа обогрева высока, если за окном не ниже -8…-10 градусов. В противном случае воздух в помещении будет прогреваться слабо, а оборудование быстрее изнашиваться.
 
Появление на отечественном рынке кондиционеров еще одного производителя – McQuay, инструкция на русском языке прилагается к каждому из них, подарило прекрасную возможность отечественным потребителям сделать свою жизнь комфортней по очень приятной цене. Не смотря на то, что они появились относительно недавно, эти агрегаты уже завоевали большую популярность благодаря отличным характеристикам. Рассмотрим основные из них.
 
Один такой кондиционер способен обслуживать комнату площадью до 25 кв. м. Максимальная потребляемая мощность не превышает 0.8 кВт. Агрегат работает практически бесшумно, поэтому тихий и сладкий сон гарантирован. При необходимости, оборудование самостоятельно выполнит перезапуск, что очень важно при возникновении различных сбоев. Оборудование уже адаптировано для работы в условиях отрицательной температуры.
 
К сожалению, кондиционеры всегда стают объектами повышенного внимания у детей. При попадании в их руки пульта дистанционного управления, некорректные манипуляции всегда возможны. В таких случаях всегда выручает защита от неправильной эксплуатации. В McQuay инструкции можно найти подробное описание по её активации. Во всех остальных случаях, когда ваши действия по восстановлению нормальной работы не приносят положительного результата, лучше обращаться в специализированный сервисный центр.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Лучшие кондиционеры из Китая