Интенсивные воздушные налеты поражают цели по всей Сирии / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Интенсивные воздушные налеты поражают цели по всей Сирии

Новость публикует Foxnews:

БЕЙРУТ (AFP) – Военные самолеты и боевые вертолеты проводили интенсивные воздушные налеты по всей Сирии во вторник, когда вокруг столицы и вокруг неё разгорелся бой между правительственными силами и силами повстанцев.

Воздушные налеты поразили город Tabqa в северо-восточной провинции Hasakeh, центральной провинции Хомс и Алеппо на севере страны, в том числе города Khan al-Assal, о котором ранее заявили повстанцы, что они его захватили в понедельник, сообщила Сирийская обсерватория по правам человека.

По крайней мере шесть человек, включая женщин и детей, были по сообщениям убиты в воздушном нападении на северо-западную провинцию Идлиб, сообщила британская группа.

Пять человек погибли при артиллерийских обстрелах Douma, спутникового пригорода к северо-востоку от Дамаска. На юге столицы войска громят лагерь палестинских беженцев Ярмук (Yarmuk) третий день подряд, в то время как силы режима и мятежники были заперты в ожесточенных боях на территории лагеря.
Правительственные силы также обстреляли районы к югу, востоку и к северу от Дамаска.

В понедельник по меньшей мере 159 человек погибли в результате насилия по всей Сирии, заявила обсерватория которая опирается на сеть активистов и медиков на в Сирии в плане получения информации.
  • 0
  • 23 июля 2013, 23:25
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 23 июля 2013, 23:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Интенсивные воздушные налеты поражают цели по всей Сирии