Саша Корпанюк: Реформы Украины? Просто уничтожение и ограбление.... / Блог им. alecs47 / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Саша Корпанюк: Реформы Украины? Просто уничтожение и ограбление....

Красиво звучит слово реформа… Прямо какое-то завораживающее, дающее надежду. На человеческую жизнь. Но не обольщайтесь, читатели, реформы в Украине это просто ограбление и уничтожение страны, некогда имеющей сильную промышленность, страну богатую ресурсами, с очень образованным населением.

Такова мораль, почерпнутая из украинских СМИ, если внимательно изучать преподносимый геволд по поводу реформ и остальных демократических ништяков.

Но мы, конечно, не строим свою философию на морали. Мы, достойный читатель, не делим жизнь и дела на добро и зло. И не говорим ах или ох на скотскую, нищенскую жизнь. А мы нашу золотую порошенковскую жизнь делим более грубо: на хорошую и плохую.

Можно даже сказать на отличную, у главарей госкорыта, и на остальную, плохую, у народа имеющего несчастье проживать в бурное время прихода к власти революционеров майдана.

И мы имеем своё скромное, никому не интересное мнение, что это плохое произошло, пожалуй, даже не из-за денег, украденных вагонами, а из-за удивительной системы, или, вернее, из-за распределения денег, которые проходят не через те руки, через которые им надлежало проходить. Деньги делят люди без образования, без профессии, безграмотные, умеющие только украсть, и самое смешное — попасться!
Без образования! Руководители страны мало того что не профессиональны ни в чём, кроме воровства, они все как один не имеют профильного образования.

Но не будем заниматься бесцельными речами, рассуждениями и восклицаниями.
Все реформы это повышение цен, и идиотские, для быдла, пояснения почему цены повышаются. Ежели кто из читателей, особа нежного склада ума и тела, и не знает значение слова «быдло», так вот быдло это скот, простонародье, чернь.

Иначе как объяснить труднообъяснимое заявление нового премьер-министра Украины Гройсмана:
-«Низкие или экономически необоснованные тарифы – это поле для жесткой коррупции. Это десятки-сотни миллиардов, которые заработали разные люди на этих делах.»

То есть те кто украл, тем пальчиком -«ну-ну», а биомасса, в смысле население, нехай платит. Население борется с коррупцией, уплатив по адским счетам? Борется с коррупцией народ?
Так зачем антикоррупционные войска, трибуналы. Повысить всё до предела, нация сдохнет и не будут на ней наживаться «разные люди». 

Вообще Гройсман украинцам достался очень головастый! 
Премьер-министр Украина Владимир Гройсман заявил, что правительство будет вынуждено продолжить постепенное поднятие тарифов на газ для населения до экономически обоснованного уровня, как как этого требует Международный валютный фонд!

То есть украинец по призванию Гройсман обвиняет МВФ в уничтожении нищих украинцев, людоедскими тарифами? 
А зачем? 
Зачем МВФ поднимает цены на газ? Кто может внятно объяснить?
А никто! 
Глава Правительства подчеркнул, что план взаимодействия с Международным валютным фондом – это план реформ, которые позволят изменить систему в стране, обеспечить экономический рост, который будет конвертировано в реальные стандарты жизни украинцев.

Реальные стандарты...
Умный парень этот Гройсман! Выучил пару слов! Разводить население. 
Экономические реформы и их план это рост цен! И всё! И утритесь украинцы, ничего вам не светит больше! НИ-ЧЕ-ГО!

Извините, читатели, тут в наш доклад, ввязался какой-то эксперт в ермолке и с бородой, который объяснил, что только повышенными ценами на газ, свет, воду, и остальную жизнь Украина может отдавать должок МВФ. То есть народ платит МВФ! За Сеню, Вову, и светлую жизнь. 

А как же промышленность? Аграрный сектор? Все остальные украденные у государства отрасли? С них нельзя слупить?
С населения легче! Кроме того МВФ сказал, а Гройсман, как честный украинец, просто должен отнять у населения последнюю вышиванку, и отдать должок.
И вы хотите сказать, уважаемые читатели, что реформы это благо?

Украинец Гройсман, настоящий вождь украинского народа от Крыма до Карпат, от мирного Донбасса до янтарных раскопок Волыни, вождь Галичины и Буковины, предводитель русинов Закарпатья, поведёт страну вперёд к будущим повышениям тарифов и экономически обоснованным реформам.
Одна личность нового командира министров вызывает уважение. 
Вики! Вова! Гройсман.
. В старших классах, в возрасте 14 лет, начал трудовую деятельность, работая слесарем на МП «Школьник».
Какой слесарь? В 14 лет? 
Слėсарь — нем. Schlosser — замочник — специалист по ручной (без использования станков) обработке металлов, включая операции по сборке и разборке (ссылка) на производстве или в быту. В настоящее время профессий и специализаций слесарей насчитывается несколько десятков. 
Рукастый той Гройсман. Образованный, с 14 лет с напильником работал. 
То есть наш Гройсман, не учился? Сразу получил звание слесаря? А затем в августе 1994 года в возрасте 16 лет назначен коммерческим директором частного малого предприятия «ОКО», а с ноября 1994 года — на должность коммерческого директора ЧП «Юность» — предприятия своего отца.
Не обольщайтесь украинцы, все эти предприятия — рынок. Взятый в аренду за копейки кусок асфальта. Ума много не надо. И учится зачем.

С 16 лет, сдавал в аренду площади на асфальте, именуемые рынок «Юность». Там и научился зарабатывать: давить соус с арендаторов, повышая им цены на аренду, и заставляя покупать бананы только у семейства Гройсманов!

Заочно закончил частный Винницкий институт региональной экономики и управления по специальности «Юриспруденция» (младший специалист).
Поэтому вся его деятельность, слесаря и младшего специалиста, всё умение руководить, сводится к выдавливанию из торгующих арендаторов юшки, в виде повышения аренды, и попаданию в струю власть предержащих. 

А сейчас рынок «Юность» вся Украина! Давить сок будет Вова со всех украинцев, имеющих счастье не уехать, не сдохнуть от нищеты, не успевших украсть.

Раньше, когда в школу некогда было ходить Вова объяснял повышение цен на аренду реформами рынка, заставляя люд покупать контейнеры для торговли, повышением курса купона, и так далее. Потом сломал к чертям собачьим им же проданное населению торговое оборудование и построил, будучи мэром, роскошный торговый центр, на деньги выдавленные, или награбленные, у арендаторов.

Примерно такое же будущее ожидает Украину. Как и рынка «Юность». Уничтожение и ограбление!

К власти пришли люди, умеющие грабить нищих, воровать у женщин, стариков и детей. Люди, для которых народ это способ выдавить деньги, украсть эти деньги, и хорошо прожить остаток жизни за рубежом, объявив себя политической жертвой режима.
К власти пришли подобные Гройсману люди, никогда не учившиеся, но хорошо умеющие безжалостно уничтожить своих работников!
Персонально!
Полицию возглавили две грузинки, одна по образованию журналист, вторая переводчик. Сократили милицию, набрали подобных себе, преступность ликует.

Бальцерович! Преподаватель института марксизма-ленинизма в Варшаве. Год проводил реформы. С треском выперли. Реформы признали успешными через пять лет. Был советником Шеварднадзе в Грузии, дело закончилось революцией.
Реформы Лешека — адское повышение цен, убрал все льготы населения.
Наш человек.
Далее!
Польский рокер! Украинские железные дороги!
«Ключевым фактором в выборе кандидатуры Войцеха Балчуна стала его готовность к 50-процентному сокращению штата „Укрзализныци“, умение „решать вопросы“ с профсоюзами и проводить финансовую оптимизацию активов для их последующей приватизации». 
Финансовая оптимизация не должна коснуться самого Войцеха Балчуна, его зарплата составит 1,5 млн долл. в год.

Иван Миклош? Наш парень! Цитата Миклоша:
"… Украинцам нужно понять, что нынешний экономический коллапс был неизбежен. Его причиной стало 70 лет тяжёлого коммунистического прошлого...."
....«Девальвация гривны, рост инфляции и безработицы — это не цена, заплаченная вами за реформы, это цена, которую вы платите за их отсутствие в прошлом.» 

Ну как такого Миклоша не назначить… Умница. Правда министром финансов Словакии назначался только по квоте своей партии, а в перерывах этого был политиком. Но это ерунда… Главное против коммунистов камень держит....

Так что всё что могут предложить Украине слесаря, рокеры, преподаватели марксизма-ленинизма, политики-министры это реформы! Повышение цен, сокращение рабочих мест, убийство тарифами нищих пенсионеров, одним словом ограбление и уничтожение народа и страны!
И только тогда их усталое сердце и ум успокоится от всего хорошего.
  • 0
  • 25 апреля 2016, 13:03
  • alecs47

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. alecs47, Саша Корпанюк: Реформы Украины? Просто уничтожение и ограбление....