В борт 804 авиакомпании EgyptAir мог попасть фрагмент метеорита / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

В борт 804 авиакомпании EgyptAir мог попасть фрагмент метеорита

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Russian Meteorite Warning Issued Just Hours Before EgyptAir Flight 804 Crash". Ниже перевод статьи:

Интригующее сообщение Министерства обороны, циркулирующее сегодня в Кремле, высказывает предположение, что крушение  рейса 804 EgyptAir  над Средиземным морем произошло из-за столкновения с фрагментом космического мусора от большого метеорита, который впервые столкнулся с атмосферой нашей планеты  17 мая над Северной Америкой, после чего развалился на множество частей, причем один большой кусок его упал в Южной Америке 18 мая и оставил после себя поле космического мусора настолько большого размера, что авиационно-космические силы обороны (ADF) выпустили предупреждение для всех команд S-400, работающих в Сирии, быть на чеку по причине "ложных положительных показаний  приборов".

Согласно этому сообщению, 17 мая в  Окно  оптоэлектронного комплекса космических наблюдений в Таджикистане было отправлено уведомление/предупреждение, что обнаруженный  в околоземном пространстве астероид приближается к атмосфере над Северной Америкой со скоростью, по оценкам, около 67000 км. в час и имеет расчетную массу 8000-10000 метрических тонн.

Спутник Канопус  вел наблюдение  за этим космическим объектом и обнаружил его вход в атмосферу над северо-восточной частью Соединенных Штатов, что было заснято на видео из американского полицейского автомобиля в Нью-Йорке и  описано как впечатляющий огненный шар.






После того, как метеорит вошёл в  атмосферу над Северной Америкой (столкнулся с ней),он распался на множество” кусков, причем некоторые из них были выброшены на более высокую орбиту”, большая часть которых затем, менее чем через 24 чала, упала с орбиты на Землю  и 18 мая, над Аргентиной, эти части взорвались при входе в атмосферу, вызвав также небольшое землетрясение.







Десятки, если не сотни тысяч фрагментов метеорита (по оценкам, от 5 до 60 сантиметров), попали  в атмосферу нашей планеты 18-20 мая, говорится в этом сообщении, как и установлено с помощью спутника Канопус, что районы, в которые упали фрагменты, располагаются между Гренландией и Австралией из-за оригинальной орбиты этого болида, протянувшейся с севера на юг, с центральной точкой в районе Левант.


Поскольку некоторое количество ЗРК С-400 в настоящее время развернуты в Сирии, в опасении, что некоторые больше куски этого космического мусора, не сгоревшие при входе в атмосферу, могли бы активировать их, в случае падения в пределах диапазона радара, ADF направило предупреждение командирам этих соединений, предупреждая их о том, что может произойти.



Менее чем через 48 часов после того, как ADF вынесло это предупреждение, борт EgyptAir 804 (в то время находившийся как раз над Средиземным морем на пути в Каира из Парижа), по-видимому вошёл в диапазон  падающих обломков метеорита, где он был поражен фрагментом, что вызвало взрывную разгерметизацию его структуры, которая уничтожила 66 пассажиров и членов экипажа на борту.

Этот отчет также отмечает, что первый доклад об этой трагедии был получен от греческого торгового судна, с которого сообщили, что их экипаж  стал свидетелем вспышки в небе  примерно в тот момент, когда рейс EgyptAir 804 исчез с радаров, что очень напоминает доклад испанского пилота о том, что он  видел "сильную вспышку"  в районе, где рейс  Air France 447  исчез с радаров у берегов Бразилии 1 июня 2009 года, когда погибли все 228 человек, находившихся на борту и тогда тоже высказывались многочисленные  предположения, что он был сбит фрагментом метеорита.

Также важно отметить, что  специалисты министерства обороны заявляют, что США насторожились, когда было выдано предупреждение командирам С-400 о возможности их падения метеоритного мусора, но решили не использовать его для себя и не передавать его кому-либо из своих союзников. В  свете  ошеломляющего увеличения количества метеоритов, поражающих нашу планету, которое никто пока ​​не в состоянии объяснить, каждый самолёт теперь превращается в мишень для космического мусора.


  • 0
  • 21 мая 2016, 20:45
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 21 мая 2016, 20:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, В борт 804 авиакомпании EgyptAir мог попасть фрагмент метеорита