Аренда спецтехники как способ выжить в период кризиса / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Аренда спецтехники как способ выжить в период кризиса

Кризисы периодически случаются у всех и во всём. У писателей и поэтов бывает так называемый «кризис жанра».  У супругов – кризис отношений. У детей – кризисы взросления. И нет ничего удивительного, что и в экономике время от времени возникают кризисы.

Но если для одних слово «кризис» ассоциируется с крахом, то для других это стимул в поиске новых путей и решений и необходимый этап перед переходом на новый, более высокий уровень.

Естественно, единого решения по выживанию в сложные времена, подходящего для всех и каждого, не существует. Тем не менее, существуют методы, которые могут быть использованы многими. В этой статье мы расскажем об одном из них.

Зайдя на сайт компании “Стройспецтехникс НН” по ссылке http://teh152.ru в поисках предложений аренды спецтехники, Вы увидите большое количество разнообразных спецмашин, которые можно арендовать на необходимый Вам срок. Все предложения на первый взгляд довольно привлекательны. Но являются ли они выгодными на самом деле, или это всего лишь ловкий рекламный ход? Попробуем разобраться.

Представьте, что Вы являетесь владельцем строительной компании, и Вам предлагают очень выгодный заказ. Но вот незадача: у Вас отсутствуют некоторые совершенно необходимые для его выполнения машины. Что же делать? Отказаться? И пусть торжествуют конкуренты? А может, быстренько купить нужную технику? Только вот где взять на это деньги? И потом, а что делать с этой техникой дальше? Будут ли ещё подобные заказы?

Не надо отказываться или бежать в банк за кредитом, ведь всю необходимую технику можно взять в аренду! Будет решена поставленная задача, Вы не потеряете заказ и не испортите отношений с клиентом, да и Ваши деньги будут целее, не так ли? Ведь затраты на аренду несопоставимы с расходами на приобретение техники!

Но это – далеко не единственное преимущество аренды. Ведь техника, находящаяся в Вашей собственности, требует постоянных затрат. На обслуживание и ремонт. На топливо. На хранение. На зарплату водителю и оператору. На охрану. И затраты эти придётся нести круглый год. В случае же аренды всё это является проблемой арендодателя. А Вы оплачиваете только лишь стоимость аренды техники, причём,  точно на тот срок, который Вам необходим для выполнения той или иной работы. То есть, Вам не страшны никакие простои: техника прибудет точно к началу проведения работ и будет возвращена тот час после их завершения.

А ещё арендованная техника всегда находится в отличном техническом состоянии (арендодатель несёт за это ответственность), и прибывает на объект в сопровождении профессионального водителя-оператора, готового к выполнению поставленных задач.

Кроме всего прочего, каждый раз Вы можете брать в аренду технику именно с теми функциональными возможностями, которые максимально полно соответствуют поставленной задаче.
  • 0
  • 03 июня 2016, 11:53
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Аренда спецтехники как способ выжить в период кризиса