Путин предложил Медведеву возглавить правительство / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Путин предложил Медведеву возглавить правительство

Владимир Путин согласился с предложением баллотироваться на пост президента России и предложил Дмитрию Медведеву возгавить правительство.

Об этом сегодня, 24 сентября, он заявил на съезде партии «Единая Россия».

Путин заявил, что принимает предложение Дмитрия Медведева баллотироваться в президенты России: «Хочу вам высказать слова благодарности за положительную реакцию на предложение баллотироваться мне в качестве президента России, для меня это огромная честь».

После этого он сказал, что Дмитрий Медведев, по его мнению, сможет создать эффективную управленческую команду во главе правительства.

«Уверен, Единая Россия победит и, опираясь на общенародную поддержку, Дмитрий Анатольевич сможет создать новую, эффективно функционирующую, молодую, энергичную управленческую команду, возглавит правительство Российской Федерации для того, чтобы продолжить работу по модернизации всех сторон нашей жизни», — продолжил Путин.

Напомним, сегодня Дмитрий Медведев предложил Владимиру Путину баллотироваться в президенты и заявил, что сам пойдет работать в правительство.

«С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой и при удачном выступлении на выборах, моей готовности заняться практической работой в правительстве я считаю, что было бы правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны», — сказал Медведев.

Участники съезда встретили предложение президента РФ овацией.

Медведев добавил: «Мы долго до этого момента не объявляли публично свою позицию по сценарию выборов. Я надеюсь, вы нас поймете как наши граждане — это вопрос политической целесообразности, вопрос следования законам политического жанра именно в нашей стране».

«Но мы всегда говорили только правду», — подчеркнул он. По словам Медведева, самое главное, что «выбор всегда остается за вами, за всем народом».

Источник
  • +1
  • 24 сентября 2011, 19:22
  • admin

 

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
avatar

admin

  • 24 сентября 2011, 19:36
+
+1
:)
avatar

Trimbombom

  • 27 сентября 2011, 03:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Путин предложил Медведеву возглавить правительство