Летний ремонт и модернизация объектов теплоснабжения военных городков / Блог им. grishanova / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Летний ремонт и модернизация объектов теплоснабжения военных городков


В военных городках по всей России завершился отопительный сезон. К чести новой управляющей компании «ГУЖКХ», он прошел без серьезных аварий. Большинство котельных строилось в советский период, однако, за все время их эксплуатации не проводилось ни должного капитального ремонта, ни модернизации. Поэтому, после окончания отопительного сезона, «ГУЖКХ» приступает к плановым ремонтным работам. Также, подводятся итоги работы, и проводится оценка качества работы персонала.

       Порядком изношенное, основное и вспомогательное оборудование котельных, всю зиму требовало повышенных расходов топлива, электроэнергии, воды и химических реагентов. В совокупности это давало расходы, в разы, превышающие нормативные показатели. Специалисты приступили к реализации программы по переводу котельных, потребляющих дорогостоящий мазут марки Ф-5, на альтернативные виды топлива. Подобные, экономически целесообразные, решения компания предполагает практиковать и в дальнейшем. Особое внимание будет уделено энергосберегающим технологиям.
 
Как известно, сани готовятся летом, и чтобы обеспечить безаварийное и качественное обслуживание вверенного жилого фонда, «ГУЖКХ» уже приступила к активной деятельности в рамках программы подготовки к следующему отопительному сезону. Не смотря на то, что работа операторов котельных сезонная, самые лучшие и универсальные сотрудники будут задействованы в реконструкции в течение всего летнего периода. За месяц до начала нового отопительного сезона все котельные будут полностью укомплектованы персоналом из числа самых лучших и ответственных работников.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. grishanova, Летний ремонт и модернизация объектов теплоснабжения военных городков