Командующий и начальник штаба Балтфлота уволены после перестрелки сотрудников ФСБ со шпионом Хиллари Клинтон, произошедшей в Москве / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Командующий и начальник штаба Балтфлота уволены после перестрелки сотрудников ФСБ со шпионом Хиллари Клинтон, произошедшей в Москве

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Top Russian Commanders Fired After FSB Shootout With Hillary Clinton Spy In Moscow". Ниже перевод статьи:

Интригующий доклад Федеральной службы безопасности, циркулирующий в Кремле сегодня, заявляет что командующий Балтийским флотом Виктор Кравчук и начальник штаба флота Сергея Попова были  уволены со своих постов, поскольку они были признаны нарушителями многочисленных правил Федерации по национальной безопасности после того, как документы, относящиеся к их миссии, были найдены у шпиона Хиллари Клинтон, который был ранен сотрудниками ФСБ чуть более двух недель назад.

Согласно этому отчету сотрудники ФСБ, работающие в  Калининградской области  в прошлом месяце, обнаружили серьезную аномалию, относящуюся к паспорту, который использовал частный компьютерный подрядчик, работающий на главной базе операций Балтийского флота, расположенной в  Балтийске.

Этот частный компьютер подрядчик, продолжает этот отчет, работал в Москве на базе международной компьютерной компании  ABBYY, чей контракт с Министерством обороны  подразумевал преобразование бумажных документов в доступные для поиска электронные файлы для Балтийского флота.

После открытия аномалии, связанной с этим компьютерным подрядчиком, отмечается в этом докладе, все работники компании ABBYY в Балтийске были доставлены в Москву 5 июня в рамках законспирированной операции и поставлены под наблюдение, но утром 6 июня подозреваемый исполнитель выехал из своей московской квартиры и, когда он был в двух кварталах от посольства США, в  районе Арбата, он оставил свой автомобиль  на проезжей части и был окружен пятью частными американскими охранниками.

Когда этот сотрудник и окружающие его охранники приблизились к посольству США, сотрудники ФСБ попытались задержать его и тогда  один из американских частных охранных попытался вытащить скрытое оружие, в связи с чем  один агент ФСБ выстрелил в него из своего оружия.

В результате того, что тогда произошло, как было обнаружено, компьютерный подрядчик был ранен сотрудниками ФСБ и, после того, как они конфисковали его рюкзак/барсетку,они позволили перенести его в посольство США.

В течение часа после этого инцидента  посольство США уведомило министерство иностранных дел, что один из дипломатов был тяжело болен и попросило о его немедленной репатриации в Соединенные Штаты, разрешение на которую было выдано.

В связи с сегодняшним выпуском ФСБ их отчета об этом потрясающем инциденте, произошедшем 6 июня, следует отметить, что пресс-рупор режима Обамы, The Washington Post, опубликовал "официальный" американский вариант этого, заявив лишь, что американский дипломат был  "атакован" охранником  ФСБ  и "вылетел на лечение и до сих пор не вернулся".

Хотя, в соответствии с законодательством РФ, ФСБ не разрешается публично объявлять имя этого шпиона (так как он не был ни обвинен, ни осужден за какое-либо преступление), аналитики ФСБ в этом докладе говорят, что было установлено, что он работал в США в частной компании под названием  Triple Canopy LLC, которая была описана как "частная Blackwater Обамы", с отсылкой на пресловутых наемников Blackwater, обвиняемых и подозреваемых в многочисленный военных преступлениях.

Triple Canopy LLC, продолжает этот доклад, была шокирующе  предоставлено тогдашним госсекретарём Хиллари Клинтон практически полная свобода действий в плане работы  в посольствах США по всему миру, включая Москву и, по сути, стал ее международным частным шпионским агентством — и даже тогда, когда в последние годы утечки панамских документов показали, что эта наёмная компания имела отношения к многомиллиардным тайным сделкам, относительно которых Государственный департамент США заявил, что они, по сути, его не волновали.

Связать этого шпиона из Triple Canopy LLC непосредственно с Хиллари Клинтон, говорится в этом докладе, было «по- детски легко» из-за наличия "электронных писем", посланных не только с её бывшего прямого адреса и с частного, нелегального адреса электронной почты, но, кроме того  и с её нынешнего адреса.

Информация, которую шпион Хиллари Клинтон получил из во время своей операции, этот отчет продолжает, была передана Службе внешней разведки, однако она стала причиной такого «беспокойства/ярости» режима Обамы, что Обама в конце прошлой недели приказал своему министру юстиции, Лоретте Линч, конфиденциально встретиться  с мужем Хиллари Клинтон, бывшим президентом Биллом Клинтоном, чтобы "обсудить" вопрос. 

В этом докладе делается вывод, что увольнения командующего Виктора Кравчука и начальника штаба Сергея Попова, в отличие от их американских коллег, связано с тем, что даже если они не знали, что происходит в их команде, они должны были бы знать — а в России, по крайней мере, кто-то всегда  должен быть привлечен к ответственности.
  • 0
  • 01 июля 2016, 01:57
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 01 июля 2016, 02:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Командующий и начальник штаба Балтфлота уволены после перестрелки сотрудников ФСБ со шпионом Хиллари Клинтон, произошедшей в Москве