Саша Корпанюк: Гройсман - мистер феномен? Как зеркало украинской революции.... / Блог им. alecs47 / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Саша Корпанюк: Гройсман - мистер феномен? Как зеркало украинской революции....

Неправильный это стыд, стесняться вождей и главарей достойной теперешней жизни украинцев, когда они несут залепуху об улучшении качества жизни, благодаря повышению цен в десятки раз, что является единственным достижением достоинства майдана....
И всё же будто и неловкость какая-то, и в груди стеснение, глядячи на соревнование в празднословных частушках в телевизоре власть предержащих. 

Что они городят?
Мама дорогая… Ё...

И где бы вождям с душевной близостью подойти к народу, дескать, воистину трудно тебе, нация, от наших цирковых фокусов, насчёт кульбитов бабла стрясти, с лохов из МВФ, и спереть всё до копья, так вот, народ прими, пожалуйста, ласку, повышение пенсий на десятку-другую баксов, тарифы человеческие, то сё, туда сюда, а у нас детки, на пропитание требуют, носик им припудрить....
Ты уж народец потерпи, зато дети твои будут жить в Европе, и даже может правнуки их без виз...

Так нет, вот такие грубые дела, Гройсман убивает тарифами нищее население! И городит бред за штуку и червонец...
Смешного ничего нет, Гройсман обещал немцам что Украина будет через 10 лет в ЕС, не открутятся проклятые европейцы, и ещё сказал:
— «Я вам покажу, что такое управление государством». 
Но то не немцам, то про управление государством он просто так сказал, при назначении его ответственным за жизнь страны… Украинцам пригрозил… Что мы и имеем, на втором году достойной жизни.

Да, и про штуку Гройсмана. Премьер обещал украинцам что зарплата в его стране будет 1000 евро. Каждому! Исключая его, и его семью. 

Вообще Гройсман — голова. Насчёт пальца в рот положить, не будем, но голова! 

И тут же он себе запасной окоп себе отрыл. Ежели что у Вовы не получается, то виноваты -российская агрессия, коррупция и популизм. 

Коррупция? А какое дело пенсионеру, не имеющему на хлеб после уплаты гройстарифов, до коррупционеров во власти? 
Какое дело до того, что из всех окон госкорыта державы жизнерадостно выглядывают друзья и земляки Гройсмана? Живущие на зарплаты?
Не всё ли равно пенсионерам и остальным нищим мещанам: будет ли антикоррупционный прокурор из Львова, или из Винницы?
Какое отношение имеет многократное повышение тарифов к популизму?
И падение гривны к коррупции?

Агрессия? 
Агрессор на Донбассе! И это не галлюцинации!!! Тем более НАСА спутник Плутона сфотографировала. Чё ей, той НАСЕ, Гройсману фото всех солдат агрессора и их танков отпечатать, что Гройсман и имеет, поэтому обвиняет агрессора-соседа тормозящего повышение градуса реформ, а так бы Вова науправлял тарифами в три раза быстрей и выше... 
Ну так пусть Донбасс и отдувается, за то что приютил несметные, сфотканные НАСА, дивизии и танки врага! Остальная-то Украина свободная и неделимая!
В Киеве и Виннице, двух столицах, есть агрессоры? Во Львове, культурной мусорной столице пьемонтского сыра, стоят российские танки?
Украина свято соблюдает Минск-2, и не воюет с террористами… Нет войны! Уже сколько нет! Как только Порошенко подписал Минск-2, Украина не воюет! Не стреляет, тем более на днях, по уверению начальника СОВБЕЗА снаряды закончились...
Сепаратисты стреляют, да, но жертв нет! Почитайте данные пресс-центра АТО! Есть АТО и террористы, сепаратисты, боевики, пророссийские банды!

Гройсман ещё и златоуст! Каких мало, даже переплюнул украинского высоколобого цицерона Парубия.
Свежак, интервью Вовы совместно с А.Меркель, немецкому телевидению, это первое представление выданное Вовой на мировом уровне:
Дословно, в натуре, любуйтесь:
«Демократические ценности находятся в плену российских боевиков». Ура, отлить в граните! Или выбить на парте им. Гройсмана, в школе №35.

Потом Вова нёс бред про домашнее задание в виде мира на континенте, ну и остальная чушь собачья, свобода, реформы, успех Украины в демократии.
Вопросы журналисты Гройсману не задавали, — на прессухе буржуйские журналюги видимо поняли уровень развития головы с чёлкой у директора базара с 9-го класса,- но Гройсман не унывал. 
После того как Меркель отвечала на вопросы, Вова говорил:
-«Хочу дополнить, хочу добавить...» В смысле поправлял канцлера...
И опять нёс околесицу за ценности, свободу и прочую никому из украинских пенсионеров не нужную ерунду.

-«Беречь то что имеем..., нужно беречь европейское единство...., мы исповедуем европейские ценности..., социальная справедливость...» 
Набор фраз, лечебных для украинских лапшеносцев на ухах с вовиного базара «Украина», но бессмысленных для европейских журналистов.

Ежели бы кто-то в Евросоюзе, в наглую повысил тарифы хоть на десяток процентов, как наш умелый базарный управленец, жить бы ему было бы три секунды.
А Вова живет в своём мире, в котором он главный, сказал так и будет, и самое хорошее, наверное, это то что он верит в то, что городит. А виноваты все. В том числе и врачи....

Хочется спросить вопрос, может Вову отдать председателем Евросоюза, в аренду. Пусть он им тоже мощную державу построит, типа Украины, и научит работать или управлять. И с коррупцией бороться методом повышения тарифов.
А Украина передохнёт чуток, от базарного повышения цен за аренду за места жизни на базаре Гройсмана, которым сейчас является Украина....

Так же Гройсман заявил что, никак не спасающее пенсионера, ВВП вырастет под его мудрым руководством на 3%, в этом году, или в следующем… Не нарушая принцип благоустройства жизни!
В Виннице, в школе №35 соорудили парту им. товарища Гройсмана! Директор школы, будущий министр, объявил, что на этой парте будут сидеть по очереди самые украинские ученики!
В смысле самые ученые, и наверное умные, как тот например Вова.

Чтобы ВВП Украины вырос на оптимистические 3%, по мнению чиновников, на мировых рынках должны подорожать: удобрения на 7%, металл на 9%, кукуруза и пшеница на 3 и 4% соответственно.

А чё! Это же так просто — повысить цены! Учитесь у Гройсмана!

Но успокойтесь читатели, это ещё не все кары господни, ниспосланные Украине за неведомые грехи... 
Есть ещё один тип, миллиардер, красноречивый как и Гройсман, один хлопец, из села, тоже зажигает.

«Закон из Украины распространился далеко за границы Украины-Руси». Так Парубий сказал! И добавил:
«Именно в этих стенах приняли законы по возобновлению боеспособности украинской армии, и именно в этих стенах мы проголосовали законы „чистого четверга“ — о декоммунизации — которыми мы выгоняем демонов Русского Мира из Украины и сотни других законов…
Именно в этих стенах мы одобрим ратификацию соглашение про членство в ЕС и НАТО», — подытожил Андрей Парубий.
Ну если пан Андрей сказал… Про ДЕМОНОВ....

То скоро Донбасс приползёт и попросится в суверенную, богатую Украину! И Крым тоже!

Тем более по заявлению Порошенко в Украине предотвращено 300 террористических актов, за текущий период 2016 года, в отличии от 200 актов террора за весь 2015. 
Кривая терроризма растёт! А вы про какое-то повышение тарифов… Санкции по просьбе товарища Порошенко имеются? А вы про нищенские пенсии… ДЕМОНЫ....

Мы видели многих премьеров и других клоунов-миллиардеров на эстраде. Видели их необычайный успех в деле накопления личного благосостояния, видели овации, восторг всего скачущего майдана достоинства, но мы никогда не видели таких высоких чувств, такой любви, и такой теплоты украинцев, как к Гройсману. Да, ещё, у него 100% доверия к его реформам и знаниям украинского языка.

Он за пару месяцев наговорил столько, что переплюнул Яценюка, с его ненужным уже в Европе английским, и Ющенко! Но не Парубия.

Далее продолжить свою мысль автор не может. 

Народ тут окружил, интересуется за пасквили на святых руководителей тарифов, децентрализации, реформ. И продления санкций.
Все сплошь литературные критики, с пулемётами и камуфляже, герои тыловых героических битв в тылу АТО. 
Не, на передовой они тоже бывали, по их словам, но сейчас они на задании, в тылу.
«Послушай автор, козлиная твоя морда, ты чё рамсы попутал, хочешь в рыло, шизофреник?»

А ведь не хочется...
И чтобы снять с себя подозрения в преступлениях, там, разных, взятках, кражах из бюджета, хищения банков, заводов, фабрик, мошенничества с землёй, за которые в приличной стране полагается расстрел и каторга, а в Украине депутатство и портфель министра, мы хотим закончить наш пасквиль научной темой, попавшейся на наши глаза в книге" Ярбух фюр психоаналитик унд психопаталогик", и к теме нашего опуса никакого не имеющей.

Тем более автора шизофреником обозвали. Неведомое имя для Вашего поэта, читатель.
И надо решить, а не опасно ли когда тебя камуфляжные критики обзывают шизофреником.
В какие сети попал автор, и как переменится его жизнь? С пятном шизофреника, который вяжет веника.

Итак, наука! Просто наука, которую к делу не подошьёшь! Наверное....
Шпарим прямо по книге!

"-Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — полиморфное психическое расстройство, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций".

Насчёт процесса мышления… Мы сей процесс наблюдаем в прессе. И по телику каждый день...

-«Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия.»

Люди теряют личную идентичность и начинают принимать себя за других. Психиатрические лечебницы наполнены «наполеонами», «гетьманами», «академиками истории», «канцлерами Германии», «спасителями мира», и прочими пациентами с раздвоением сознания, которое врачи называют шизофренией. 

Но и на улицах имеем полно воинов добра с деревянными автоматами, с грудями переполненными наградами, генералов, атаманов, казацких предводителей, телезвёзд, кинозвёзд, непризнанных поэтов, директоров всевозможных институтов, и прочих, с цветочными горшочками на голове...

«Суть заболевания сводится к нарушению мышления, при котором перестает действовать логический закон непротиворечивости, не допускающий сочетания противоположностей.»

Так, человек в собственных глазах одновременно является и не является самим собой, является и не является, например, спасителем нации или командующим армией воинов добра.
Больной ведет себя то нормально, то так, как должен, по его мнению, вести себя спаситель нации или командующий из космоса. 
В результате умственного расстройства теряется критическое отношение к действительности, и невозможное становится в больном рассудке возможным. 
Кругом появляются демоны, черти, инопланетяне....

На почве шизофрении в обществе развивается целый букет комплексов и маний, причем взаимоисключающих, что характерно для расщепленного сознания.
Например еврей становится лютым бандеровцем, или никогда не служивший в армии, становится умелым командиром. 

"-Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления."
Знакомые фиоритуры… Каждый день речи слушаем, организованные и нет. Они кругом! Демоны!

«В настоящее время выделяют следующие признаки шизофрении:

-продуктивную симптоматику, одним словом, всего бред и галлюцинации,
-негативную симптоматику — безволие,
-когнитивные нарушения -расстройства мышления, восприятия.»

Одним из наиболее характерных симптомов шизофрении являются частые или длительные галлюцинации — как-то враги, вампиры, агрессоры, вурдалаки, соседи с топором, опять же демоны, колдуны, бурятские шаманы, баба-яга.
Шизофреническая симптоматика развивается на фоне ярко выраженной мании преследования, больному кажется что кругом враги, клятые соседи, посягающие на его дом и заработанную непосильным трудом кассу....

Насчёт безволия...
Больному всё время нужен кто-то, кто решает за него проблемы, какой нибудь большой старший брат, больной осыпает брата или лечащего врача кучей претензий, считает врача и старшего брата ответственным за своё поведение и здоровье. И вообще больному все должны. И денег тоже!
Расстройства мышления и восприятия. Потеря национальной идентичности, равно как ее подмена, есть психическая патология, разрушающая личность. 

В психиатрии ослабление интеллектуальной функции называют деменцией, в быту идиотизмом или маразмом.

Есть ещё такой симптомчик, один из главных:
"-Неологизмы, шперрунги (внезапный обрыв в мыслительном процессе), разорванность речи, выпадение мыслей."

Тут муза автора заткнулась, смотрите граждане телевизор внимательно. Добавить нечего. Они сами...

И самый главный признак:

"-Устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны или грандиозны по содержанию."

Тут автор понимает, что его грандиозные идеи — достойные пенсии, человеческие тарифы, добрососедские отношения, культурное выяснение исторических казусов, без битья морды, спокойствие и снижение уровня преступности в стране, и прочие принципы морального кодекса Нагорной проповеди, -культурно неадекватны, невозможны.
И можно получить ярлык!

Другое дело, гройсидея повышения тарифов, борьба с санкциями, уничтожение пенсионеров:
— возможна, адекватна и чертовски грандиозна!

Вот такой случай произошёл с нами, и мы видим что наша карьера в стране испорчена.
Но мы это энергично переживём, и может быть выясним, кто таки шизофреник, а кто нет, или да.
И огонь правды воссияет, и читатели проголосуют за снятие клейма шизофреника с вашего бестолкового автора...
  • +1
  • 02 июля 2016, 16:23
  • alecs47

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. alecs47, Саша Корпанюк: Гройсман - мистер феномен? Как зеркало украинской революции....