Как приглушить мобильную связь / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Как приглушить мобильную связь

Если вы хотите чтобы ваши сотрудники не разговаривали по мобильному телефону в рабочее время, а занимались только работой, тем самым увеличивая коэффициент и успеваемость сдачи работы в срок, то вам необходимо специальное устройство глушения радиосвязи сотовых операторов. Оборудованием ожжет обеспечить бесперебойное подавление сигнала базовых станций мобильных операторов на очень долгое время. Если вы решились установить данное оборудование, то вам необходимо ознакомиться с устройством — подавитель обратной связи. Устройство может предоставить несколько вариантов глушения.

Во-первых, вы может полностью приглушить голосовую связь, тем самым не давая вашим сотрудникам пользоваться мобильными телефонами для общения в рабочее время. Некоторые модели могут глушить и каналы передачи цифровых данных по частотам HSDPA и 3G, таким образом, вы сможете не давать любителям мобильного интернета засиживаться за телефоном в различных социальных сетях. Чаще всего данное оборудование использует на той территории, где необходима конфиденциальность информации в ходе какого-нибудь собрания. Ведь бывает неприятно, когда начальник рассказывает о убытках компании, а вам в это время кто-то звонит, тем самым, ваш мобильный телефон может оборвать весь разговор. Установив данное устройство, ваш мобильный телефон окажется вне сети обслуживания оператором сотовой компании.

Существует зарекомендовавшая себя модель подавителя мобильных телефонов — подавитель радиосигналов BugHunter BP-1050. Данная модель может обеспечить изоляцию от всех каналов голосовой связи, а так же приема и передачи данных по радиочастотам мобильного интернета. Данная модель, цена которой составляет до семнадцати тысяч рублей, может приглушить не только мобильные телефоны и интернет, но и различные жучки, которые работают по радиочастотам. Ведь эти жучки маленькие по габаритам и их невозможно найти у себя в офисе, ведь их могли подкинуть куда угодно. Без специального оборудования их очень тяжело найти. Но прежде чем покупать оборудование поиска этих жучков, вы можете воспользоваться их глушением, чтобы сохранить конфиденциальность различной информации, которая будет проводиться в беседе с каким-нибудь собеседником. Приобретая данное устройство, вы всегда будете знать, что вас никто не сможет прослушать в вашем кабинете или офисе, а тем более воспользоваться услугами сотовой связи.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Как приглушить мобильную связь