Террористы аль-Нусра обезглаили десятки сирийцев в окрестностях Дамаска / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Террористы аль-Нусра обезглаили десятки сирийцев в окрестностях Дамаска

ТЕГЕРАН (FNA)Вооруженные повстанцы, связанные с Аль-Каидой, обезглавили десятки сирийских гражданских лиц в деревне в близ Дамаска, в Южной Сирии.

Корреспондент FNA в Северной Сирии сообщил, что террористы Аль-Нусры напали на христианский город Maloula в Дамасских окрестностях в воскресенье и отрезали головы 30 мирным жителям.

В сообщении говорилось, что среди казнённых террористами аль-Каиды было много женщин и детей.

Кроме того вооруженные мятежники также похитили в общей сложности 15 христианских граждан в городе Maloula вчера вечером.

В то время как поддерживаемому из-за рубежа мятежу в Сирии не видно конца, американское правительство увеличило свою политическую и военную поддержку экстремистам Takfiri.

Вашингтон остался равнодушным к предупреждениям со стороны России и других мировых держав о последствиях вооружения боевиков.
  • 0
  • 09 сентября 2013, 20:14
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 09 сентября 2013, 20:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Террористы аль-Нусра обезглаили десятки сирийцев в окрестностях Дамаска